"СПД Птахин" - ремонт, перетяжка, мебель на заказ: диваны, кухни, шкаф-купе, мебель для ресторанов. Частное предприятие

Частное предприятие "СПД Птахин" - ремонт, перетяжка, мебель на заказ: диваны, кухни, шкаф-купе, мебель для ресторанов.
  • +380 (48) 772-22-88
  • +380 (95) 762-16-97

Сайт: mebel-od.com.ua

ул. Люстдорфская дорога, 92/94, Одесса, Украина
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 17 часов 50 минут

Понедельник-пятница, воскресенье – 8:00-20:00

Суббота – выходной

Отзывы о компании "СПД Птахин" - ремонт, перетяжка, мебель на заказ: диваны, кухни, шкаф-купе, мебель для ресторанов.

(1)
Детали рейтинга
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%

О компании

СПД Птахин С.В. предлагает изготовление мягкой и корпусной мебели под заказ для офисов и жилых помещений. Ремонт, реставрация, перетяжка любимых предметов интерьера по доступной стоимости. Цена мебели и работ вас приятно удивит, она конкурентна и демократична!


В своем сегменте рынка по производству и ремонту мебели, мы находимся в течение многих лет, за это время коллектив завоевал признание у многих заказчиков, которые остались довольны итогами качественно сделанной работы. Мы сотрудничали с крупными предприятиями и индивидуальными клиентами, изготавливая как бюджетные проекты, так и элитные, престижные мебельные гарнитуры.


СПД Птахин С.В. реализует корпусную и мягкую мебель на заказ для частных домовладений – шкафы-купе, кухни, детские, прихожие, спальни, гостиные; для офисов – кабинет руководителя, приемная, организация рабочих мест, для предприятий – мастерские, склады, специальные помещения. Все предпочтения клиентов учитываются при работе над проектом, если вам необходим определенный шкаф-купе, он будет точно таким, каким вы его мечтали видеть.


Мы имеем современное производственное оснащение, штат компетентных сотрудников, которые имеют широкий опыт работы с различными материалами. Дизайнер разработает проект корпусной или мягкой мебели по индивидуальным размерам, ориентируясь на нужды заказчика. Предложим оптимальные варианты перетяжки и реставрации мебели, с использованием современных материалов и наполнителей, каждый предмет сделаем таким, каким он не был даже в первоначальном виде.


Наша продукция объединяет высокий уровень изготовления, функциональность, стильный дизайн и разумную стоимость. Для работы приобретаются европейские и отечественные материалы высокого качества в широкой цветовой гамме, выбирается надежная фурнитура, чтобы корпусная или мягкая мебель прослужила гарантированно длительное время. Предлагаем различные варианты модульной комплектации гарнитуров – когда заказчик выбирает лишь необходимые ему составляющие. Приобретайте мебель, руководствуясь своими потребностями!


Опыт дизайнеров, сотрудничающих с нами, позволяет реализовать технически и конструктивно сложные элементы интерьера, отреставрировать антикварную мебель с максимальной точностью. Даже если вам понравилась интересная мебель из модного журнала, наши специалисты смогут реализовать такую же идею или выполнить заказ в похожем стиле, ориентируясь на конкретные размеры вашего помещения.


Мы выполним перетяжку, ремонт и реставрацию мебели максимально точно, в безупречном качестве.


Наши достоинства:


· Мебель изготавливается на собственном производственном оснащении;


· Воплощение любых идей в работе, создание оригинальной дизайнерской концепции;


· Использование новейших, высококачественных материалов;


· Индивидуальный подход к каждому заказчику;


· Доступная стоимость.


Благодаря тому, что при выполнении заказов на изготовление корпусной мебели мы пользуемся собственным оборудованием, вся продукция получается авторской и ярко выделяется среди стандартных вариантов, которые предлагают фабрики.


Перетяжка мебели выполняется также с учетом личных предпочтений заказчика, выбирается современная ткань, модель может дополняться различными элементами, ее конфигурация также по желанию изменяется.


Заказывая корпусную или мягкую мебель у нас, вы становитесь обладателем по-настоящему эксклюзивных предметов интерьера, способных привнести комфорт и уют в атмосферу дома или офиса.


Свяжитесь с нами, воспользовавшись контактными данными, и получите подробную консультацию по всем вопросам, интересующим вас!


< -- Вернутся на главную страницу

Год основания:2002

Добавить фото

Товары и услуги

- Обивка стен тканью, кожзамом, кожей,
- Драпировка и обивка стен тканью,
- Реставрация старой мебели в Одессе,
- Реставрация мягкой мебели в Одессе,
- Обивка мягкой мебели в Одессе,
- Реставрация и ремонт мягкой мебели. Одесса,
- Реставрация и ремонт мягкой мебели. Одесса,
- Ремонт, перетяжка и обивка мягкой мебели. Одесса,
- Ремонт мягкой мебели. Перетяжка мебели. Одесса,
- Ремонт мебели. Обивка, перетяжка и реставрация мебели. Одесса.

Кратко об организации

Организация Частное предприятие "СПД Птахин" - ремонт, перетяжка, мебель на заказ: диваны, кухни, шкаф-купе, мебель для ресторанов. из Одессы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Дома быта. Фирму можно найти по адресу ул. Люстдорфская дорога, 92/94, Одесса, Украина в Одессе. Связаться с контактным лицом фирмы "СПД Птахин" - ремонт, перетяжка, мебель на заказ: диваны, кухни, шкаф-купе, мебель для ресторанов., чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте 03mebel@gmail.com, через сайт mebel-od.com.ua, с помощью телефонов +380 (48) 7722288, +380 (95) 7621697.

Похожие компании поблизости

+380 (48) 738-03-78
ул. Бугаевская, 35, оф.311, Одесса, 65000, Украина
+380 (66) 340-75-37
ул. Академика Филатова 47/1, Одесса, Украина
+380 (67) 518-02-42
ул. Глушко, 22а, Одесса, 65104, Украина
+380 (93) 466-22-87
7КМ Овидиопольской дороги, Одесса, Базова, Украина
+380 (48) 702-22-29
ул. Ришельевская, 54, Одесса, 65011, Украина