Студия тигровый камень, ООО

Студия тигровый камень, ООО
отзывов пока нет
+380 (67) 601-18-25
Украина,Одесская область, Одесса,Украина, г.Одесса ул., Одесса
  • +380 (67) 601-18-25 — Дирекция
  • +380 (67) 487617 — Дирекция

Сайт: 99040.ua.all.biz

Украина,Одесская область, Одесса,Украина, г.Одесса ул.
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Отзывы о Студия тигровый камень, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия тигровый камень, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основная деятельность
дизайн и изготовление малых архитектурных форм из мрамора и гранита.
Студия TSS организована в 1984 году. Основным видом деятельности является изготовление изделий из гранита, мрамора, травертина и оникса: мраморные и гранитные подоконники, мраморные и гранитные столешницы, лестницы, облицовка для каминов и многое другое.
За годы работы с мрамором и гранитом фирма сформировала основные принципы своей работы - это оперативность в предоставлении квалифицированной информации, качественное и своевременное выполнение договорных обязательств.
Мы имеем собственную производственную базу и современное оборудование для исполнения заказов высокой точности и повышенной сложности из гранита, мрамора, травертина, оникса.
Мы выполняем заказы: от единичных изделий до комплектации и оснащением крупных строительных объектов гранитом, мрамором, травертином, ониксом.
Мы осуществляем широкий спектр работ: консультация и замер объекта, разработка дизайн-проекта, производство изделий, выполнение монтажных работ.
Наш коллектив всегда готов к сотрудничеству с Вами и мы будем очень рады вместе с Вами создать новый шедевр, именно для Вас!
Каждое изделие из гранита и мрамора получается неповторимым и эксклюзивным. Вы никогда не найдёте одинакового узора и цветовых вариаций на срезе мрамора или оникса.
Не отказывайте себе в удовольствии прикасаться и обладать ими. Тем более что при современных технологиях они стали намного доступнее. Ваша фантазия ничем не ограничена, а мы постараемся воплотить её в жизнь.

Добавить фото

Товары и услуги

- Брусчатка гранитная,
- Плитки облицовочные гранитные,
- Блоки гранитные,
- Установка и монтаж изделий из гранита и мрамора,
- Гравировка на литьевом граните.

Кратко об организации

Компания Студия тигровый камень, ООО из Одессы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Поставки облицовочного камня. Организацию можно найти по адресу Украина,Одесская область, Одесса,Украина, г.Одесса ул. в Одессе. Связаться с контактным лицом компании Студия тигровый камень, ООО по всем вопросам вы можете на web-странице 99040.ua.all.biz, по номерам +380 (67) 6011825, +380 (67) 487617.

Похожие компании поблизости

+380 (93) 142-87-20
Украина,Одесская область, Одесса,ул.Космонавтов
Оставьте отзыв первым
+380 (482) 346612
Украина,Одесская область, Одесса,ул .Ришельевская, 47
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 709-12-84
Украина,Одесская область, Одесса,65039, ул. Маршала Жукова 4