Студия-галерея Артура Григоряна ООО

ООО Студия-галерея Артура Григоряна
Строим искусственные скалы, гроты и водопады. Из бетона и пенопласта
отзывов пока нет
+380 (67) 731-51-72
проспект Маршала Жукова, 107-б, Одесса, 65000
проспект Маршала Жукова, 107-б
Одесская область, Одесса, Украина, 65000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 5 часов 38 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Фотогалерея

Отзывы о Студия-галерея Артура Григоряна, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия-галерея Артура Григоряна, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания профессионально осуществляет изготовление искусственных скал в интерьере и ландшафте. Мы создаем искусственные скалы , горы и валуны из высококачественных материалов, такие как полимербетон ( декоративный бетон, арт-бетон) и различные пластики (стеклопластики), в зависимости от места расположения, окружающей среды и функционального назначения конструкции создаваемой скалы. Искусственные декоративные скалы из полимербетона, изготовленные специалистами нашей фирмы, станут действительно оригинальным украшением любого помещения и внесут оригинальную изюминку в ландшафтное оформление приусадебного участка. В своей работе по созданию искусственных скал, мы умело совмещаем натуральный камень с искусственным камнем, искусственными деревьями и при этом мы всегда добиваемся целостности всей композиции и достигаем необходимой цветовой гармонии. Изготовление искусственных скал – это творческий процесс.

У нас нет шаблонов, нет типовых и однообразных проектов. Мы всегда в поиске, ищем новые нестандартные формы и оригинальные, креативные решения. Если вы решили заказать скалу в нашей компании - нам доступно решение самых неожиданных и смелых проектов.

Фото

Товары и услуги

Эксклюзивный ремонт квартир и помещений под ключ

Ремонт квартир в Одессе от Артура Григоряна
    Студия-Галерея выполнит любой вид ремонта – косметический, капитальный, элитный или евроремонт. С нами вы можете воплотить в жизнь любые дизайнерские идеи, не ограничивая себя в создании стильного и уютного интерьера.

    Комплекс проводимых работ включает в себя разработку дизайн-проекта, демонтаж и монтаж стен и перегородок, инженерные коммуникации, создание правильной геометрии комнат, все виды отделки – декоративные штукатурки, гипсовый кирпич, обои, фактурная покраска и т. п.

    Перед началом работ подписывается договор, который регулирует права и обязанности сторон. Все условия договора корректируются по обоюдному согласию, учитывая нюансы работы на конкретном объекте.

    Почему мы?

Высокий сервис. Ремонт с нами это ремонт без проблем и, скажем прямо, нервотрепки. Бригадир всегда на связи, мастера на работе, а закупка материалов осуществляется организовано перед началом запланированного этапа работы;

Прогнозируемость расходов. Грамотная смета, отсутствие переделок, правильная организация последовательности работ – это возможность выполнить ремонт квартиры, вложившись в планируемый бюджет;
Соблюдение сроков начала и окончания работ. Клиент не должен нас ждать – это один из главных принципов нашей деятельности. Мы часто выезжаем в тот же день после звонка, приступаем в течение 3-х дней и заканчиваем работы раньше оговоренного срока.

Кратко об организации

Компания ООО Студия-галерея Артура Григоряна из Одессы предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Ландшафтная архитектура, Ландшафтно-строительные компании, Строительство объектов развлечения и досуга. Располагается по адресу проспект Маршала Жукова, 107-б в Одессе. Связаться с представителем компании Студия-галерея Артура Григоряна по всем вопросам вы можете по телефону +380 (67) 7315172, на сайте skala.od.ua, в социальных сетях , , по e-mail info@skala.od.ua.