The Academic Advisor ООО

ООО The Academic Advisor
Образование за рубежом
+380 (93) 022-27-73
проспект Гагарина 12 - А, Одесса, 65000
проспект Гагарина 12 - А
Одесская область, Одесса, Украина, 65000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 8 часов 36 минут

Понедельник-суббота – 11:00-21:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Фото офиса The Academic Advisor
    Фото офиса The Academic Advisor

Новости компании

15
ДЕКАБРЯ
2017
Учеба в Новой Зеландии для украинцев

Компания The Academic Advisor начала сотрудничество с Новой Зеландией

11
ДЕКАБРЯ
2017
Подготовка к FCE Одесса - агентство The Academic Advisor

Ближайший набор на FCE INTENSIVE 2018

11
ДЕКАБРЯ
2017
Подготовка к IELTS Одесса

IELTS Academic 2018 - набор уже открыт!

О компании

The Academic Advisor – компания по международному образованию и центр по подготовке к международным экзаменам по английскому языку, которые были созданы прогрессивной, опытной и высококвалифицированной командой молодых специалистов в городе Одесса.

Для нас важны две вещи в нашей работе – успех наших студентов и наша репутация. Поэтому, у нас Вы найдете именно тот индивидуальный подход к клиенту, самый большой спектр образовательных программ в Украине, детальную помощь в оформлении сильного пакета документов для поступления в учебные заведения Европы, США, Австралии, Великобритании или Канады, а также поддержку и сопровождение студента во время всей учебы за рубежом.
Наш подготовительный центр “The Academic Advisor” является единственный в Одессе и на юге Украины, специализирующимся исключительно на подготовке к международным экзаменам по английскому. Мы предлагаем курсы подготовки к IELTS, KET, PET, FCE, CAE, CPE.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО The Academic Advisor из Одессы предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Услуги по обучению за рубежом, Бизнес-образование за рубежом, Образовательные агентства. Компанию можно найти по адресу проспект Гагарина 12 - А в Одессе. Связаться с представителем организации The Academic Advisor по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (93) 0222773, в социальных сетях , , , на сайте theacademicadvisor.com.ua, по e-mail info@theacademicadvisor.com.ua.