ТМ "Агринол" ООО

ООО ТМ "Агринол"
Интернет магазин смазочно-охлаждающих средств ТМ "Агринол" (agrinol.market)
отзывов пока нет
+380 (066) 334-34-34
вул. Дача Ковалевського, 119, Одесса
вул. Дача Ковалевського, 119
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о ТМ "Агринол", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТМ "Агринол", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы интернет-магазин ТМ "Агринол". На нашем сайте (agrinol.market) вы найдете качественные масла, пластичные смазки, смазочно-охлаждающие средства, автохимию и прочие продукты. Доставка по всей Украине. Опт и розница.

Компания Агринол один из лидеров отрасли. За 15 лет успешных продаж мы вышли на международный рынок по производству и сбыту автохимии и металлической тары для химической и для пищевой промышленности. Сегодня Агринол производит моторные масла, трансмиссионные масла, масла для малой техники и автотракторных двигателей, смазки общего назначения, автомобильные смазки, смазки многоцелевые, а также охлаждающие жидкости и стеклоомыватели. Вся продукция имеет сертификаты качества. Система управления качеством внутренних процессов Агринол соответствуют международным требованиям. Специалисты компании, помимо коммерческой деятельности, принимают активное участие в научной деятельности в области трибологии и смазочных материалов. Компания Агринол была более известна в России, странах СНГ и даже в дальнем зарубежье, чем в Украине.

Товары и услуги

масла, пластичные смазки, смазочно-охлаждающие средства, автохимию, прочие продукты

Кратко об организации

Компания ООО ТМ "Агринол" из Одессы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Автохимия. Располагается по адресу вул. Дача Ковалевського, 119 в Одессе. Связаться с представителем компании ТМ "Агринол" по всем вопросам вы можете по телефону +380 (066) 3343434, на сайте agrinol.market.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Купить аккумуляторы в Украине, интернет магазин АКБ Империя
+38 (048) 735-51-35
ул. Маршала Жукова, 2а
Оставьте отзыв первым
Интернет магазин красок, автохимии
+38 (095) 566-34-08
Ул. Семена Палия, 99Б