ТМ ODDI сайт производителя Женской одежы

ТМ ODDI сайт производителя Женской одежы
+380 (99) 348-83-40
г.Одесса, Одесса, Украина, Одесса
  • +380 (99) 348-83-40 — 2657000
  • +380 (93) 032-91-87

Сайт: oddis.com.ua

г.Одесса, Одесса, Украина
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 7 часов 50 минут

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота – 10:00-16:00

Воскресенье – выходной

О компании

Интернет-магазин женской одежды ODDI

Производитель высококачественной женской одежды использует ткани только известных фабрик Франции DUTEL, Италии BELLANDI и Турции, в основном это коллекции prêt-a- porte.ТМ «ODDI» предлагает посетить интернет-магазин одежды. Высокое качество нашей продукции уже оценили множество требовательных клиентов от бутиков до магазинов женской одежды.
Наши профессиональные дизайнеры вкладывают все свое вдохновение в создание модных шедевров. А мастера нашей компании воплощают идеи, используя наиболее качественное оборудование и самые современные технологии. Мы работаем на лучшем оборудовании, на котором создаются коллекции ведущих домов моды Италии и Франции. Бренды PEGASUS , KANSAI, а также японское оборудование JUKI и немецкое MAYER известны во всем мире.
Интернет магазин женской одежды бренда «ODDI» гарантирует высокое качество продукции в каждой мелочи, начиная от качества ткани и мастерства пошива, заканчивая фурнитурой. Мы воплощаем самые актуальные тенденции в мире женской моды, поэтому не просто создаем женскую одежду – мы выполняем желания женщин, жаждущих выглядеть на все 100% роскошно, гармонично и сексуально! В эксклюзивной и модной одежде.
Существует давно укоренившийся стереотип: приобретение женской одежды оптом означает покупку штампованных, некачественных вещей «с конвейера». ТМ «ODDI» давно развеяла этот миф. Мы уже многие годы радуем изысканными моделями даже самых искушенных модниц. Наш оптовый ассортимент включает изысканные и изящные вечерние и коктейльные платья, деловые костюмы и наряды для торжественных мероприятий – и все это самого высокого качества и соответствует всем последним тенденциям моды.
Интернет магазин одежды «ODDI» гарантирует: женщина всегда возвращается туда, где купила качественную, идеально сшитую, модную вещь. Эта закономерность позволит Вам повысить продажи Вашей компании за счет роста круга активных покупательниц. Заказывая одежду оптом, Вы развиваете свой бизнес. Чтобы купить продукцию бренда «ODDI», свяжитесь с нами по контактам, указанным на сайте.
Интернет-магазин женской одежды «ODDI» осуществляет оптовую продажу высококачественной и модной женской одежды во всех регионах Украины. Условия сотрудничества мы всегда оговариваем индивидуально с каждым клиентом. Одежда, выпущенная под брендом «ODDI» найдет своих поклонниц, как в Киеве, Донецке или Харькове, так и в Одессе и Запорожье. Мы не ограничиваем свою продукцию размерным рядом – у нас есть коллекции, как для миниатюрных модниц, так и одежда для женщин с особенностями фигуры. А это существенно расширяет круг потенциальных клиенток!
Интернет-магазин женской одежды «ODDI» – надежный партнер и популярная торговая марка. Если Вы до сих пор находитесь в поиске оптового поставщика женской одежды – взгляните на наши коллекции и сделайте правильный выбор!


Оптовым покупателям

Поздравляем Вас с регистрацией на нашем оптовом сайте всегда модной одежды "oddi" !


Наш интернет магазин женской одежды предлагает Вам всегда модную тенденцию неповторимых платьев, - по очень выгодным ценам! Всего от 5-ти единиц вы можете приобрести у нас товар со значительной скидкой - по всей Украине. Мы поставляем товар через Новую почту, в течении двух дней, в такие города, как: Николаев, Киев, Херсон, Симферополь, Харьков, Днепропетровск, Донецк, и во многие другие.


  • А так же мы работаем с Россией, не на менее выгодных условиях!
  • Заказ считаем в долларах США. Выгодная оптовая цена от 10ти единиц.
  • Доставка с Украины в Россию осуществляется нашим курьером 3$ за 1 единицу, так же вы оплачиваете услуги Почты России, наложенным платежом.
  • Перевод в долларах США, "Золотой короной".
  • Доставка примерно от 10 до 14 дней .

Если вам нужна действительно недорогая, красивая и модная женская одежда от производителя, Вы попали на правильный сайт. С нами Вы всегда будете модными и стильными. У нас Вы всегда найдете то, что искали! Разнообразие в одежде не даст вам заскучать, так как у нас можно подобрать платья для любой жизненной ситуации. Начиная от повседневных платьев, заканчивая платьями для особого, делового или торжественного случая. Так же мы никогда не забываем пополняем ассортимент магазина новыми, модными коллекциями, при этом всегда делая скидки на предыдущие! Над тканями и фасоном трудятся наши дизайнеры, по несколько раз тестируя качество пошива, чтобы наш товар был не только модным и стильным, но и практичным, качественным и приятным к телу!


У нас Вы можете поменять товар в течении 3х дней с момента получки, если вдруг не угадали с размером. Мы всегда пойдём вам на встречу, прислушиваясь к Вашим требованиям и пожеланиям!


С уважением Ваш интернет магазин Oddi !

Добавить фото

Товары и услуги

- Платье - трапеция со струящимися воланами 9910,
- Трикотажное платье с поясом 9016-2,
- Платье короткое серое 8119,
- Платье 8903.1.

Кратко об организации

Организация ТМ ODDI сайт производителя Женской одежы из Одессы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ателье по пошиву и ремонту одежды. Расположена по адресу г.Одесса, Одесса, Украина в Одессе. Связаться с представителем фирмы ТМ ODDI сайт производителя Женской одежы, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте s.mileshko@mail.ru, при помощи телефонов +380 (99) 3488340, +380 (93) 0329187, на официальном сайте oddis.com.ua.

Похожие компании поблизости

+380 (63) 525-25-80
7-км Овидиопольского шоссе, Одесса, Украина
+380 (63) 816-81-06
Одесса. 7 километр., Одесса, Украина
+380 (97) 277-99-27
Промрынок 7 километр. ул.Зеленая, Одесса, 65074, Украина
+380 (96) 246-52-81
Тираспольское шоссе 5, Одесса, Украина