Торгово-сервисная компания "Югтехника"

Торгово-сервисная компания "Югтехника"
отзывов пока нет
+380 (93) 707-73-60
ул. Бунина, 37, офис 1, Одесса, Украина, Одесса
  • +380 (93) 707-73-60
  • +380 (48) 722-43-16
ул. Бунина, 37, офис 1, Одесса, Украина
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Отзывы о Торгово-сервисная компания "Югтехника"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Торгово-сервисная компания "Югтехника". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Коллектив компании "ЮГтехника" рад приветствовать Вас
в нашем интернет-представительстве.

Торгово-сервисная компания "ЮГтехника"


начала работать в Одессе в апреле 2001 года. Организована была группой специалистов в сфере IT технологий и сервисного обслуживания портативной техники. На протяжении следующих лет мы развивались на рынке розничных продаж компьютерной и портативной техники, а также мы исследовали различные неисправности компьютерной техники и ноутбуков в частности, апробировали методики их эффективного устранения, а также технологии сложного ремонта.



Запчасти для ноутбуков - большая проблема любого сервисного центра в Украине. Наш отдел ПРОДАЖИ ЗАПЧАСТЕЙ для ноутбуков - надежный партнер для любой компании или частного лица в решении задачи ремонта любого ноутбука. Наличие запчастей для ноутбуков позволяет выполнить любой ремонт и выдать клиенту положительный результат. Наличие запчастей на складе в Украине позволяет сделать это быстро. Альтернатива длительному ремонту материнской платы - замена, что однозначно дает нашему клиенту позитивный результат.
Наша компания является прямым импортером запчастей из стран-производителей поэтому цены наша сила. Формирование длительных и плодотворных отношений с сервисными-центрами по всей Украине - наша приоритетная задача. Всем компьютерным фирмам, которые продают компьютерные комплектующие мы предлагаем расширить торговый ассортимент наиболее востребованными компьютерными запчастями: матрицы всех размеров, редкая память, батареи, зарядные устройства, mini PCI устройства и многое другое.
В части ремонта и сервисного обслуживания наша компания специализируется по ремонту ноутбуков всех фирм производителей. Мы предоставляем весь спектр услуг по сервисному обслуживанию ноутбуков. Всегда рады новым сложным задачам и с удовольствием решаем их, используя свои знания, опыт и имеющееся оборудование.
Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами за наличный или безналичный расчет. Как правило, компания, которая обратилась к нам один раз, навсегда остается нашим партнером или клиентом. Всегда приветствуем посредников и предлагаем наилучшие условия. Так, например, компьютерная компания, которая специализируется на обслуживании и ремонте стационарных компьютеров, может отремонтировать у нас ноутбуки любых марок, тем самым не говоря "Нет" своему клиенту, которому необходимо починить ноутбук.
Рады Вас видеть среди клиентов и партнеров нашей компании.
С уважением,
Андрей Федчук

директор торгово-сервисной компании "ЮГтехника"
Реквизиты компании:remontugtehnika@gmail.com

Добавить фото

Товары и услуги

- Замена встроенной видеокарты ноутбука (нетбука), южного и северного моста в Одессе, в том числе BGA mcp67mv-a2,
- Замена микросхемы Южного моста BGA в Одессе,
- Услуги по ремонту ноутбука,
- Профессиональный ремонт ноутбуков и другой компьютерной техники.

Кратко об организации

Компания Торгово-сервисная компания "Югтехника" из Одессы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Офисное оборудование. Организацию можно найти по адресу ул. Бунина, 37, офис 1, Одесса, Украина в Одессе. Связаться с контактным лицом компании Торгово-сервисная компания "Югтехника" по всем вопросам вы можете на web-странице ugtehnika.uaprom.net, по номерам +380 (93) 7077360, +380 (48) 7224316.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство домащней, офисной и школьной мебели.
+380 (482) 250262
Новая улица, 4
Оставьте отзыв первым
торговые поставки офисной мебели, товарами для маникюра и педикюра
+380 (48) 777-79-11
Еврейская улица, 13
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 427-53-14
ул. Толбухина,135, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 711-79-28
ул. Успенская, 60. цоколь, Одесса, 65045, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 411-43-17
ул.Дерибасовская, Одесса, Украина
+380 (48) 777-00-75
ул.Дворянская, 25, Одесса, Украина