ТОВ " Смарт Сейвер"

ТОВ " Смарт Сейвер"
отзывов пока нет
+380 (67) 704-79-01
Старопортофранковская 3, Одесса, Украина, Одесса
Старопортофранковская 3, Одесса, Украина
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Отзывы о ТОВ " Смарт Сейвер"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОВ " Смарт Сейвер". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


О компании Компания Kopfgescheit. Производство электронного сантехнического оборудования и электронных замков Компания Kopfgescheit с 2005 года занимается разработкой и производством современного электронного сантехнического оборудования и электронных замков под торговой маркой Kopf (Копф). Основная политика компании Kopfgescheit (читается Копфгешайт) — ценовая доступность производимого высококачественного оборудования для конечных пользователей. Как известно, электроника стремительно ворвалась в нашу жизнь. Практически все, что нас окружает, начинено электроникой. И только сантехническое оборудование и замки остаются практически неизменными на протяжении долгих лет. Группа инженеров из Австрии решила устранить этот пробел. В результате реорганизации инжиниринговой компании, существовавшей с 1993 года, была образованна компания Kopfgescheit, что в переводе с немецкого означает «Умная голова». Штаб квартира Компании располагается в Вене (Австрия). В ней находится администрация (5 человек), штат менеджеров (21 человек), научное подразделение (17 человек) и испытательные лаборатории (10 человек). Серийное производство размещается на нескольких заводах в Юго-Восточной Азии и на Дальнем Востоке. Все производство — от входного контроля качества комплектующих до упаковки продукции — находится под наблюдением наших специалистов и поступает в продажу только после тщательного тестирования. О качестве наших продуктов говорит тот факт, что на всю нашу продукцию мы даем гарантию 5 лет. Политика продаж Компании базируется на принципе «Одна страна — один дистрибьютор». Это позволяет компании Копфгешайт полностью контролировать продажи и маркетинг на локальных рынках, благодаря чему клиенты получают определенный Компанией высокий уровень сервиса. За каждым дистрибьютором закреплен персональный менеджер в штаб-квартире в Австрии, который работает по локальному времени дистрибьютора, что позволяет оперативно решать любые вопросы. Внимание! В последнее время, нами были замечены в продаже подделки нашей сантехнической продукции. Будьте внимательны, при совершении покупок. Данные подделки имеют не только низкие цены, но и сделаны из материалов низкого качества, таких как силумин, токсичный пластик. Компания Kopfgescheit производит свою продукцию только из высококачественных металлов — медь, бронза, нержавеющая сталь (исключая некоторые декоративные элементы), что дает нам право гордиться качеством нашей продукции. Гарантия на продукцию Kopfgescheit составляет 5 лет. Обновлено 07.06.2012 11:07

Добавить фото

Товары и услуги

- Устройство автоматического слива воды для писсуара KG6433DC.

Кратко об организации

Компания ТОВ " Смарт Сейвер" из Одессы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения. Располагается по адресу Старопортофранковская 3, Одесса, Украина в Одессе. Связаться с представителем компании ТОВ " Смарт Сейвер" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (67) 7047901, на официальном сайте kopfgescheit.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 346-48-24
ул. Маршала Бабаджаняна 40В, к.62, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 372-82-76
ул. Стуса , 2д, офис 512, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 784-03-96
ТЦ «СТАРОКОННЫЙ» ГОЛОВНОЙ ОФИС, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 351-21-55
Овидиополь ул Театральная 4, Одесса, 67801, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 702-18-04
ул.Днепропетровская дорога 125а, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 230-58-13
ул. Атамана Чепиги 35/2, Одесса, 65003, Украина