ТОВ «Ворота. Двері. Приводи» Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью ТОВ «Ворота. Двері. Приводи»
отзывов пока нет
+380 (48) 771-20-30
ул. Толбухина, 135 (ТЦ «МегаДом»), Одесса, Украина, Одесса
  • +380 (48) 771-20-30 — менеджер
  • +380 (48) 787-13-45 — тех.специалист
  • +380 (48) 728-44-78 — факс, офис

Сайт: vdp.in.ua

ул. Толбухина, 135 (ТЦ «МегаДом»), Одесса, Украина
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 4 часа 36 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Отзывы о ТОВ «Ворота. Двері. Приводи», Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОВ «Ворота. Двері. Приводи», Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

С первого дня существования компании и по сегодня мы постоянно расширяем свой пакет услуг, держа руку на пульсе рынка. Наша компания является дилерами фирм мировой известности, ведущими производителями металлических конструкций и фурнитуры для них. В Украине мы занимаемся поставками следующей продукции: ворота и двери для бытового и промышленного использования, роллеты, рулонные решетки, скоростные ворота, перегрузочные системы, электроприводы для автоматизации процессов, а так же фурнитуру для ворот въездной группы. Также компания имеет собственное производство по изготовлению въездных ворот.


Штат наших сотрудников состоит квалифицированных специалистов с достаточным опытом работы, чтобы обеспечить Вас полной информацией по интересующему Вас товару и провести установку, гарантийное и послегарантийное обслуживание в соответствии с нормами, предусмотренными конкретной группой товаров.


Представляем Вам:


Компания Hörmann – немецкий производитель секционных гаражных ворот, промышленных ворот и металлических дверей. Август Хьорманн – основатель фирмы еще 75 лет назад, определил главные критерии производства – «Качество без компромиссов». Заводы фирмы Hörmann по сей день придерживаются данного принципа, благодаря чему и остаются столь долгое время на первом месте.


Фирма Hörmann занимается производством секционных ворот бытового и промышленного использования, рулонные ворота и скоростные ворота, роллеты и металлические двери.


Качество, надежность, долговечность, удобство в эксплуатации, экологическая чистота и гармоничный внешний вид – необходимые эпитеты, чтобы остаться довольным покупкой. И безусловно, выбирая продукцию фирмы Hörmann и оставаясь клиентами компании «Ворота, двери, приводы», Вы будете довольны всегда.


"Comunello Group", Италия. Фирма занимается производством аксессуаров для металлических рам.
Создана в 1965 г. Витторио Комунелло как «F.lli Comunello S.p.A».


Фурнитура для ворот фирмы Fratelli Comunello S.p. А находит свое место на рынках сбыта в 70 странах мира. В ассортименте компании представлено 5 серий продукции.


PROFESSIONAL — тут представлена фурнитура для откатных ворот, для подвесных и для распашных, а именно: опорные ролики для ворот, верхние и нижние направляющие, упоры, петли для ворот, суппорты, навесы, зубчатые рейки, подвесы, ручки и замки для ворот. Модели данной серии оцинкованы или изготовлены из нержавеющей стали.


Cantilever Gate System создана для ворот консольного типа. Состоит из роликовых тележек, поддерживающих пластин, направляющих, разгрузочных колесиков и регулируемых ловушек. Вы можете заказать уже готовые комплекты «КИТ-150» для ворот весом 300 или 600 кг. Материал — оцинкованная сталь.


ComLock — замки для одностворчатых ворот и калиток. Есть модели бытового и промышленного использования.


DESIGN – это ручки для дверей и ворот высшего класса. В сочетание с утонченностью каждой модели, они не уступают ни качеством, ни продуманностью креплений. Ручки выполнены из нержавеющей стали, латуни, алюминия и пластика. А также перила для коридоров и лестниц, с настенным и напольным креплениями.


ALLUMINIO занимает позицию изготовления стальных и алюминиевых накладок


CICLOPE — для ворот типа «книжка».


Самые ходовые позиции на основании статистики прошлого сезона: ролики для откатных ворот, направляющие для ворот разного типа, замки для ворот и калиток, петли воротные и петли для калиток, а также комплект «Кит» для ворот консольного типа.


Холдинговая компания «Comunello Group» задает строевой шаг для подобных ей компаний всего мира, успевая за постоянно меняющимися потребностями клиента и опережая конкурентов.


Нам всем очень хочется жить хорошо. У всех абсолютно разные приоритеты и потребности. Однако есть общее, единое желание – жить качественно! Компания «Ворота, двери, приводы» со своими зарубежными партнерами готова сделать первый шаг вместе с Вами на пути к воплощению желаемого в действительное.

Адрес:ул. Онежская, 5

Добавить фото

Товары и услуги

- Верхняя пластина, регулируемая,
- Верхняя удерживающая пластина, регулируемая,
- Комплект замка ригельного,
- Комплект замка ригельного,
- Верхняя удерживающая пластина, регулируемая,
- Верхняя пластина,
- Верхняя удерживающая пластина,
- Роликовая тележка для ворот,
- Межкомнатные стальные двери,
- Внутренние двери.

Кратко об организации

Организация Общество с ограниченной ответственностью ТОВ «Ворота. Двері. Приводи» из Одессы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Потолочные покрытия. Расположена по адресу ул. Толбухина, 135 (ТЦ «МегаДом»), Одесса, Украина в Одессе. Связаться с представителем фирмы ТОВ «Ворота. Двері. Приводи», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +380 (48) 7712030, +380 (48) 7871345, +380 (48) 7284478, на официальном сайте vdp.in.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (63) 538-77-67
Украина,Одесская область, Одесса,ул.Комарова 10 каб.303
Оставьте отзыв первым
+380 (482) 399264
Украина,Одесская область, Одесса,65122, ул.Правды 49 А
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 984-12-28
Украина,Одесская область, Одесса,ул. Терешковой.
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 401-63-01
Украина,Одесская область, Одесса,пр-т Добровольского, д. 76
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 788-12-88
Мельницкая, д. 24а - 106 офис, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (048) 772-37-67
ул. Краснова,11, Одесса, Украина