TRUE UTILITY

TRUE UTILITY
отзывов пока нет
+380 (50) 448-45-44
Южный регион Херсон, Николаев, Одесса, Украина, Одесса
Южный регион Херсон, Николаев, Одесса, Украина
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Отзывы о TRUE UTILITY

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании TRUE UTILITY. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания TRUE UTILITY основана в 2000 году в Англии Ли Берманом. Талантливый дизайнер и предприниматель Берман сделал беспроигрышную ставку на безупречное качество и стильный дизайн. Выпускаемые TRUE UTILITY товары — это карманные аксессуары и туристические инструменты. Брелоки, складные туристические ножи, зажигалки, фонарики, мультиинструменты — производитель гарантирует их исключительно долгий срок службы.



АССОРТИМЕНТ TRUE UTILITY:



В каждом кармане найдётся место для БРЕЛОКОВ True Utility. Это стильные инновационные аксессуары для любой ситуации. Брелок позволяет объединить все нужные ключи в одну связку. Это заметно облегчает открытие нужных дверей! К этим брелкам относятся: брелоки открывалки, нож брелок, брелоки отвертки, брелоки ручки, брелоки капсулы которые сделаны из авиационного алюминия и не пропускает влагу, брелоки зажигалки и многое другое.



ЗАЖИГАЛКА должна быть не только красивой, металлической и классной, но и обладать превосходными техническими характеристиками. Каждая зажигалка TRUE UTILITY обладает ими. Металлические зажигалки бренда горят под любым углом и при самом сильном ветре, современная модель, с мощным пламенем, способна поджечь сигарету или сигару менее чем за секунду.



Миниатюрные, но очень яркие светодиодные БРЕЛОКИ ФОНАРИКИ осветят самый тёмный угол. Лёгкие и удобные брелки фонарики совмещены с лазерной указкой, или со специальной насадкой для ключей. Такая насадка позволяет моментально вставлять ключ, без малейших заминок по времени! Так же эти миниатюрные вещицы обладают и дополнительными функциями.



МУЛЬТИИНСТРУМЕНТ — универсальный многофункциональный инструмент. Мультитул пригодится везде - дома, на даче, в машине или в походе, - и не займёт много места. Фонарь мультиинструмента — это мощная диодная лампочка, которая способна выручить человека более чем в 200 задачах!



TRUE UTILITY один из тех производителей, купить СКЛАДНОЙ НОЖ которых значит сделать правильный выбор. Механизм замка в каждой модели чрезвычайно надежны и при этом нож легко открывается одним движением. Лезвие из качественной авиационной нержавеющей стали, минималистический дизайн, прорезиненные вставки на рукояти обеспечивают удобство использования. Компактный размер и специальные крепления позволяют носить нож на ремне, в кармане рюкзака — там, где он будет всегда под рукой. Складные ножи - это компактные, крепкие, многофункциональные и практичные помощники. Эти карманные складные ножи прослужат многие годы.



СВЕТОДИОДНЫЕ ФОНАРИ - яркие, мощные, с низким потреблением электроэнергии. Такой фонарик чуть больше карманного фонарика, однако, и освещает гораздо лучше. Фонари на светодиодах имеют легкий корпус, который собирается из прочного авиационного алюминия, некоторые модели водонепроницаемые.



Внимание к каждой детали - отличительная черта конструкторов и разработчиков TRUE UTILITY!




Условия работы с ТМ TRUE UTILITY:



Розничные цены большей части ассортимента TRUE UTILITY до 100 грн. Весь ассортимент для торговой точки составляет 2500 грн. Каждая позиция упакована в фирменный, универсальный и водонепроницаемый футляр, который в последствии можно использовать для всевозможных целей.



Товар отгружается с рекламным торговым оборудованием:


- Универсально-сборные демо стенды со сменными блоками (кубами),


- Демонстрационные стенды на крючках.


Добавить фото

Товары и услуги

- Брелок "SlimClips" с кусачками для ногтей (L55mm x W4mm).

Кратко об организации

Фирма TRUE UTILITY из Одессы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Магазины инструментов. Компанию можно найти по адресу Южный регион Херсон, Николаев, Одесса, Украина в Одессе. Связаться с представителем организации TRUE UTILITY по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (50) 4484544, на сайте true-utility.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (97) 336-06-53
Ленинградское шоссе, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 766-99-44
ул. Черняховского, 4, кв. 44, Одесса, 65000, Украина
Оставьте отзыв первым
+38 (0482) 341477
ул. Дальницкая, д. 25
+380 (48) 343064
ул. Космонавта Комарова 10, Одесса, 65101, Украина
+380 (98) 476-03-78
ул. Базовая 16, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 262-75-47
ул. Грушевского, 15А, Одесса, Украина