Львенок ООО

ООО Львенок
Дошкольная подготовка, английский, занятия с логопедом, ментальная арифметика
отзывов пока нет
+380 (68) 777-68-00
Люстдорфская дорога, 140/1, Одесса, 65000
Люстдорфская дорога, 140/1
Одесская область, Одесса, Украина, 65000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 7 часов 21 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Фотогалерея

Отзывы о Львенок, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Львенок, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

3
ОКТЯБРЯ
2017
Изображение новости

Данный курс считается самым эффективным для обучения разговорному английскому языку детей дошкольного и школьного возраста. Английский в центре "Львенок" изучается в процессе естественной познавательной деятельности.

О компании

“Львенок” – это центр раннего развития, целью которого является активация познавательных функций ребенка, выработка внимания, памяти, воображения, мышления и мелкой моторики.
Раннее развитие для ребенка играет очень важную роль в формировании всесторонне развитой личности! Поэтому каждый родитель пытается подобрать для своего малыша правильную школу!

Во время занятий малыш получит прочные навыки и умения, которые сыграют ключевую роль в развитии интеллекта.

“Львенок” – это не только полезные и плодотворные занятия, но еще и веселые! Опытные педагоги проводят занятия в виде интеллектуальных игр! Вашему малышу всегда будет интересно приходить на занятия!

Центр раннего развития в Одессе отличается своим индивидуальным подходом к каждому ребенку! Кроме того, преподаватели используют только самые эффективные и самые новые методики, благодаря которым ваши детки подготовятся к занятиям в школе.

Центр раннего развития специализируется на дополнительном образовании для детей разного возраста. Занятия с ребёнком проходят с учетом возрастных особенностей. Знания подаются в доступной и увлекательной форме. Школа раннего развития предлагает общеразвивающие и образовательные программы, которые помогут малышу получить объем необходимых знаний и умений, а также развить творческие способности.

Раннее развитие в Львенке – это лёгкая подача материала, дружеская обстановка, современное оборудование, опытные педагоги и современные тенденции в обучении!

Львенок имеет ЛИЦЕНЗИЮ на дошкольное образование и даёт 100% гарантию на РЕЗУЛЬТАТ!
Центр работает по уникальной авторской МУЛЬТИ-СЕНСОРНОЙ программе!

Фото

Товары и услуги

Курсы подготовки детей к школе. Для детей от 3-х до 6-ти лет

Курсы подготовки к школе для детей от 3-х до 6-ти лет
Хотите никогда не стоять у первоклассника над душой, пока он, высунув язык и чуть не плача, коряво водит ручкой в тетрадке? Для этого нужно всего лишь сделать так, чтобы обучение доставляло ему удовольствие! Эта маленькая хитрость сделает вашу жизнь проще на многие годы. Кроме того, она принесёт огромную пользу и самому малышу. Ребёнок – не раб, не игрушка, у него свои интересы, управлять которыми намного легче, чем вы думаете! Нужно всего лишь помочь ребёнку начать расти творческим человеком! Одна из задач подготовки к школе – развить у крохи стойкую привычку легко включаться в задание, увлекаться им.

Детский логопед-дефектолог. Занятия с логопедом

Речь – это то, что объединяет людей, позволяет им общаться и договариваться между собой, изучать языки, путешествовать по миру, приобретать знания. Развитая, хорошо поставленная речь позволяет ее обладателю правильно себя презентовать, а в современном мире это имеет огромное значение. И не только в современном. Еще в Древней Греции будущему блистательному оратору Демосфену для того, чтобы взыскательная афинская публика согласилась его слушать, приходилось упорно работать над «фефектами фикции». Он клал в рот камешки и черепки и отправлялся на берег моря, где, перекрикивая шум волн, говорил, говорил, говорил…

К счастью, сегодняшним деткам такого делать не придется – если, конечно, заботливая мама отведет их к хорошему детскому логопеду. И сделает это вовремя.

Творческая мастерская. Уроки рисования для детей

Каждый ребенок талантлив, нужно только отыскать этот талант и помочь ребенку раскрыть свой потенциал, используя рисование для детей. Кроме того, творческое развитие детей очень важно не только для раскрытия талантов, но и для формирования личности и характера.

Для достижения этих целей в Центре Львенок есть многогранная творческая мастерская для детей.

В Творческой мастерской каждый урок занимаются одним из многочисленных ремесел:

• изобразительное искусство (акварель, гуашь, карандаши, фломастеры), рисование для детей;
• роспись по стеклу и другим предметам (техника “витраж”);
• аппликация из бумаги и др.материалов: крупа, бисер, вата;
• оригами (техника складывания бумаги, создаем животных, цветы и др.предметы); 

У нас ваш ребенок обязательно найдет именно то, в чем сможет раскрыть свой талант. Для нас главное – развитие творческих способностей детей и их самовыражения. Ведь только так можно раскрыть потенциал в ребёнке.

Интерактивный кукольный театр для детей

Задачи программы:

программа призвана распахнуть «окно в мир», расширить горизонт знаний детей о человеке, его душе, о гармонии природы и красоте мира;
формирует у детей чувство прекрасного, учить видеть красоту окружающего мира, природы, людей; 
помогает гармонически развивать каждого ребенка на основе знакомства с мировой художественной литературой, произведениями искусства;
развивает творческие способности, желание творить и созидать в различных областях деятельности;
формирует художественный и эстетический вкус;
учит понимать необходимость доброжелательного, гуманного, внимательного отношения к сверстникам, к людям, к природе;
формирует правильное отношение к соблюдению и нарушению тех норм и правил, с которыми дети постоянно сталкиваются в своей повседневной жизни.

Ментальная арифметика, бесплатное пробное занятие

Ментальная арифметика - это программа развития умственных способностей и творческого потенциала с помощью арифметических вычислений на счетах Абакус.
На всех стадиях обучения ребенок использует обе руки для операций с косточками счетов. Параллельно дети учатся производить вычисления в уме, лишь представляя счеты в своем воображении. Таким образом, задействована работа обоих полушарий головного мозга: и левого, которое отвечает за логику, и правого, которое отвечает за образы.

В результате: ребенок приобретает навыки, например, одновременного счета и читки стихотворения. Так же, считая в уме, у ребенок развивает внимательность, усидчивость, фотографическую память, воображение и креативность, повышает уверенность в себе.

Цель сделать своего ребенка умнее, талантливее и успешнее себя, наверное стоит у каждого родителя. Мы стараемся рассказывать, и тем самым самим лучше узнавать про все новаторские тенденции в нашем окружении.

Кратко об организации

Компания ООО Львенок из Одессы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Центры раннего развития ребенка. Организацию можно найти по адресу Люстдорфская дорога, 140/1 в Одессе. Связаться с контактным лицом компании Львенок по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@lvenok.od.ua, по номеру +380 (68) 7776800, через сайты , , на web-странице lvenok.od.ua.