Twiggy Shop

Twiggy Shop
Мультибрендовый Интернет-магазин профессиональной косметики и аксессуаров
+380 (50) 505-59-60
Odessa, Одесса
  • +380 (50) 505-59-60 — MTS UKR/Vodafone (Viber/WhatsApp)
  • +380 (96) 791-07-48 — Kyivstar
  • +380 (93) 130-42-90 — lifecell

Сайт: twiggy-shop.com.ua

Odessa
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 33 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 9:00-14:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Новости компании

4
ОКТЯБРЯ
2013

Дорогие наши покупатели! В нашем интернет-магазине доступна оплата онлайн любой картой Visa и MasterCard любого банка Украины после оформления заказа.

2
ОКТЯБРЯ
2013

В период со 2 по 9 октября 2013 года Twiggy Shop проводит акцию «Скидка 5% на кейсы для косметики» Акция распространяется на все модели кейсов.

25
СЕНТЯБРЯ
2013

Мы продолжаем искать пути, которые позволят нашим клиентам максимально просто приобрести товар.

О компании

<p>Интернет-магазин <strong>Twiggy Shop</strong> представляет Вашему вниманию широкий ассортимент товаров для современных людей, предпочитающих высокое качество и изысканность во всём.</p>
<p>В нашем Интернет-магазине вы всегда найдёте профессиональную декоративную косметику (<em>Make-Up Atelier Paris, Cascade of Colours</em>) как для визажистов, так и для личного пользования; стильные модели beauty-кейсов для хранения и транспортировки вашей косметики.
<p>Написав нам или позвонив по телефону, Вы всегда можете уточнить информацию о наличии интересующего вас товара, а также получить профессиональную консультацию по выбору товара с учётом индивидуального подхода к каждому клиенту.</p><table><tr><td>Реквизиты компании:</td><td>http://vk.com/twiggyshop_ua</td></tr></table>

Фото

Товары и услуги

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КЛИЕНТОВ С УКРАИНЫ

Доставка посылок по территории Украине возможна следующими компаниями:
- Новая Почта
- Укрпочта
Оплата производится двумя способами:
-- полная предоплата на карту ПриватБанка
-- наложенный платеж (осуществляется только после внесения предоплаты в размере полной стоимости доставки)

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ КЛИЕНТОВ

Доставка посылок за пределы территории Украине возможна следующими компаниями:
- Укрпочта
- Dimex
- РосУкрЭкспресс
Посылки отправляются только после полной оплаты за товар и услуги доставки. За пределы территории Украины наложенным платежом не отправляем. Оплата производится международными денежными переводами Western Union, Money Gram.


Предоставляем скидки на всю косметику от суммы заказа:
http://twiggy-shop.com.ua/about_us
Информацию о возможных скидках при большей сумме заказа предоставляем индивидуально.

У нас вы можете приобрести другую профессиональную косметику, кисти и аксессуары известных брендов: Make-Up Atelier Paris, Cinecitta, Stargazer, Paese, NYX, Inglot, Mehron, Golden Rose, Ardell, Сarmex, EOS, BeautyBlender original, RefectiCil, Elan, Nila, Grand (Viva) Henna, Aden, Posh, LaCordi, Alex-A, Cascade of Colours, Miss Claire, Barocco, Wobs.

Кратко об организации

Компания Twiggy Shop из Одессы предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Декоративная косметика, Профессиональная косметика, Продажа косметики. Организацию можно найти по адресу Odessa в Одессе. Связаться с контактным лицом компании Twiggy Shop по всем вопросам вы можете через сайт twiggy-shop.com.ua, с помощью телефонов +380 (50) 5055960, +380 (96) 7910748, +380 (93) 1304290, по почте twiggy-shop@yandex.ua, в соц.сети .