Веб-студия "НЕКУСАКИ"

Веб-студия "НЕКУСАКИ"
отзывов пока нет
+380 (66) 336-90-80
ул. Водопроводная, 1а, Одесса, Украина, Одесса
ул. Водопроводная, 1а, Одесса, Украина
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Отзывы о Веб-студия "НЕКУСАКИ"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Веб-студия "НЕКУСАКИ". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Веб-студия «НЕКУСАКИ»- это молодая команда профессионалов своего дела, которая использует новейшие технологии в ведении бизнеса и разработки сайтов. Благодаря этому мы можем предложить нашим клиентам выгодные условия создания сайта и самые лучшие цены. Слоган нашей веб-студии «Наши цены не кусаются» полностью оправдан.


В нашей студии можно заказать разработку сайтов от эконом сегмента до премиум. Все работы мы выполняем в срок и качественно. Используем индивидуальный подход к клиентам и нестандартные решения в создании сайтов. Мы знаем, как важно для клиента сделать сайт, отвечающий его требованиям и бюджету. Оперативно реагируем на замечания клиентов и даем советы только по делу.


В своей работе мы используем технологии электронного офиса, которые позволяют вести дела быстро и оперативно по всей Украине. Работа в нашем электронном офисе не прекращается даже ночью, поэтому получить свой сайт вы сможете буквально за несколько дней (зависит от сложности заказа).


Мы не только создаем но и поддерживаем сайты, готовы предложить вам различные варианты обслуживания и наполнения сайтов контентом. Более подробно о наших услугах в разделе "Услуги".


С уважением, команда веб-студии "НЕКУСАКИ"!


Обращаем ваше внимание, что с 20 июля у нас будет проходить ряд акций на наши услуги. Скидки в размере от 10 до 13 % на информационное сопровождение сайта!


Будем рады видеть Вас в числе наших партнеров!

Добавить фото

Товары и услуги

- Контент на сайт, пакет "Стандарт +",
- Разработка сайтов VIP,
- Разработка интернет магазина,
- Разработка корпоративного сайта,
- Создание сайта - визитки,
- Анализ сайта,
- Разработка фирменного стиля,
- Контент на сайт, пакет "Эксклюзив",
- Контент на сайт, пакет "Стандарт".

Кратко об организации

Компания Веб-студия "НЕКУСАКИ" из Одессы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Подготовка текстов для сайтов. Располагается по адресу ул. Водопроводная, 1а, Одесса, Украина в Одессе. Связаться с представителем компании Веб-студия "НЕКУСАКИ" по всем вопросам вы можете по телефону +380 (66) 3369080, на сайте nekusaki.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (96) 002-42-64
Бреуса 61/7, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 824-37-32
ул. Александра Невского, 51а, Одесса, Украина