Ви-Та, медицинский центр лечения зависимостей ООО

ООО Ви-Та, медицинский центр лечения зависимостей
Медицинский центр лечения зависимостей в Одессе
+3 (048) 794012
ул. Бригадная, д. 5/1, Одесса, 65049
ул. Бригадная, д. 5/1
Одесская область, Одесса, Украина, 65049
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • Медицинский центр "Ви-Та"
    Медицинский центр "Ви-Та"

О компании

Медицинский центр “Ви-Та” — оказывает медицинскую помощь наркозависимым, алкозависимым и их родным. Также здесь помогают справиться с другими видами зависимостей.
В центре “Ви-Та” оказывают полный спектр услуг по лечению наркомании, алкоголизма: срочная наркологическая помощь, очищение организма от наркотиков, лечение наркомании, кодирование от наркомании, лечение алкоголизма, вывод из запоя на дому, кодирование от алкоголизма. Профилактическое лечение наркомании, алкоголизма. Психологи работают с зависимыми для мотивации на лечение. Оказывают сопроводительную психологическую помощь зависимым после курса лечения на длительный период. В центре можно пройти полное обследование организма на современном оборудовании. Квалифицированные врачи и медперсонал, использование современной и классической методологии лечения, отличная домашняя кухня, наличие различных зон отдыха, комфортные условия проживания—созданы прекрасные условия для успешного лечения зависимостей различной степени тяжести.
Психологи центра “Ви-Та” оказывают помощь родным и близким зависимых (созависимым), готовя их к полноценной жизни с зависимым.
Анонимность гарантируется.
Центр оказывает услуги круглосуточно 7 дней в неделю. В центре “Ви-Та” Вам всегда готовы помочь, обращайтесь в любое время за консультацией.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Ви-Та, медицинский центр лечения зависимостей из Одессы может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Наркологические клиники, Анонимное лечение зависимостей. Фирму можно найти по адресу ул. Бригадная, д. 5/1 в Одессе. Связаться с контактным лицом фирмы Ви-Та, медицинский центр лечения зависимостей, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в соц.сетях , , через сайт vita.com.ua, с помощью телефона +3 (048) 794012.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Лечение алкогольной и наркотической зависимости
+38 (048) 728-94-73
1-й Аеродромний переулок, 4