Витесс ООО

ООО Витесс
Все для салонов красоты интернет-магазин VITESS.
отзывов пока нет
+380 (48) 236-58-19
г. Одесса, Тираспольская 25/15, Одесса
г. Одесса, Тираспольская 25/15
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 17 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Витесс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Витесс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы предлагает качественную и комфортную одноразовую продукцию, профкосметику и различные сопутсвутсвующие средства. Наши клиенты частные мастера, салоны красоты, клиники, SPA-салоны и фитнесс-клубы. Работа с профессионалами ставит высокие требования перед нами. Мы стараемся досконально знать продукцию и ее применение. Подсказать клиентам, как сделать их услуги интересными, результативными и безопасными. Мы всегда можем Вас проконсультировать или пригласить на обучение.

Товары и услуги

Мы предлагает качественную и комфортную одноразовую продукцию, профкосметику и различные сопутсвутсвующие средства.

Кратко об организации

Компания ООО Витесс из Одессы предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Натуральная косметика, Профессиональная косметика, Антицеллюлитная косметика. Располагается по адресу г. Одесса, Тираспольская 25/15 в Одессе. Связаться с представителем компании Витесс по всем вопросам вы можете по телефону +380 (48) 2365819, на сайте vitess.com.ua, в социальной сети , по e-mail vitessodessa@gmail.com.