Южное патентное агентство

Южное патентное агентство
отзывов пока нет
+380 (48) 709-60-62
Дворянская, 16, Одесса, Украина, Одесса
Дворянская, 16, Одесса, Украина
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Отзывы о Южное патентное агентство

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Южное патентное агентство. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Южное патентное агентство осуществляет консультирование клиентов по любым вопросам, связанным с использованием интеллектуальной собственности, а также способствует решению нестандартных юридических проблем.


В состав агентства входят как патентные поверенные, так и юристы с опытом работы в сфере интеллектуальной собственности и коммерческой деятельности. За годы своей работы коллектив Южного патентного агентства выработал ряд принципов, которые ставятся во главу практики агентства, а именно: оперативность реагирования на запросы клиентов, рациональный подход, высокие стандарты защиты интересов клиентов.


Мы понимаем, насколько большое значение в области интеллектуальной собственности имеет информация и ее защита. Поэтому наши специалисты ответственно подходят к охране конфиденциальной информации наших клиентов. Для этой цели вся структура Южного патентного агентства построена таким образом, что требования по защите информации клиентов, которые законодательно возложены на патентных поверенных, распространяются на всех сотрудников агентства. Таким образом, достигается максимальная степень защиты всей информации, которую мы получаем от клиентов в процессе выполнения их поручений.
В своей работе Южное патентное агентство ставит целью максимальную защиту интересов своих клиентов.


Мы убеждены, что соблюдение норм профессиональной этики специалистов по интеллектуальной собственности и юристов является обязательной составляющей качественного сервиса. Поэтому своим клиентам мы предлагаем не только высокую квалификацию наших специалистов, но и тщательное описание всех особенностей, которые может включать в себя каждый отдельный проект, и оценку целесообразности того или иного действия.


Для нас построение долгосрочных взаимовыгодных профессиональных отношений с клиентами является более приоритетным, чем получение краткосрочной выгоды, поэтому для наших клиентов мы предлагаем различные варианты решения задачи, помогая более точно определить цели, исключая дополнительные необязательные действия, и, соответственно, расходы. Для наших клиентов мы являемся не просто агентами, но советниками по вопросам интеллектуальной собственности.

Добавить фото

Товары и услуги

- Регистрация и защита прав интеллектуальной собственности.

Кратко об организации

Компания Южное патентное агентство из Одессы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Юридические услуги. Организацию можно найти по адресу Дворянская, 16, Одесса, Украина в Одессе. Связаться с контактным лицом компании Южное патентное агентство по всем вопросам вы можете на web-странице cs1097062.uaprom.net, по номеру +380 (48) 7096062.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
юридическая компания
+380 (50) 391-61-53
Преображенская улица, 64
Оставьте отзыв первым
юридическая компания
+380 (048) 703-12-43
Люстдорфская дорога улица, 11/2, оф.10
Оставьте отзыв первым
юридическая компания
+380 (48) 771-80-71
Юрия Олеши улица, 5-А
Оставьте отзыв первым
ведение дел в суде
+38 (048) 706-75-31
пр. Гагарина, 25
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 701-88-71
Ген. Ватутина 19, офис 19, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 649-10-77
ул. Базарная, Одесса, Украина