Южноукраинский центр восстановления позвоночника ООО

ООО Южноукраинский центр восстановления позвоночника
Лечение межпозвонковой грыжи. Лечение спины и суставов. Лечебный массаж и Узи
отзывов пока нет
+380 (48) 704-84-94
ул. Бунина, 13, Одесса, 65000
ул. Бунина, 13
Одесская область, Одесса, Украина, 65000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 4 часа 14 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Фотогалерея

Отзывы о Южноукраинский центр восстановления позвоночника, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Южноукраинский центр восстановления позвоночника, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В нашем центре есть все необходимое для исцеления ваших недугов. Квалифицированные специалисты: врач-вертебролог (специалист по позвоночнику), ортопед, невропатолог проведут диагностику, ответят на вопросы разработают методику. Центр укомплектован

Руководствуясь правилом: точная диагностика и постановка диагноза — первостепенная задача! Применяя только самые эффективное лечение, удается получить стойкий, положительный результат. Сотрудничая с ведущими лабораториями, центрами, клиниками, специалистами Украины и зарубежья, предлагая наиболее качественные медицинские услуги.

Благодаря индивидуально подобранным схемам лечения, можно избавиться от различных заболеваний, в том числе от боли в спине, пояснице, онемения рук, ног, «ложных» сердечных болей и т. д.

Фото

Товары и услуги

Лечение остеохондроза в Одессе

Остеохондроз – патология, при которой формируются дистрофически-дегенеративные изменения межпозвоночных дисков. Заболевание считается началом существенных изменений в различных отделах позвоночника, которое еще хорошо поддается консервативным типам лечения. Но, несмотря на то, что остеохондроз затрагивает только межпозвонковые сочленения, он дает весьма неприятную симптоматику. Одним из самых выраженных проявлений патологии является боль различной локализации, интенсивности и длительности.Лечение остеохондроза Одесса

Врачи ЦЕНТР ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПОЗВОНОЧНИКА придают большое значение лечению остеохондроза, так как его симптомы существенно снижают работоспособность человека, нередко полностью выбивают его из обычной жизненной колеи. Терапия остеохондроза длительная, а в дальнейшем больной нуждается в регулярном наблюдении специалиста. Консультацию врача можно пройти в любой день, предварительно записавшись на прием.

УЗИ органов брюшной полости и органов малого таза

УЛЬТРАЗВУКОВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ - УЗИ

Ультразвуковое исследование (УЗИ) Toshiba Aplio и Siemens S2000 — предназначено для распознавания болезни на ранних стадиях, оценки морфологической картины и функционального состояния органов и систем. Позволяет выявить патологию, назначить лечение и контролировать результаты. 



Ультразвуковое исследование (УЗИ)


УЗИ нашло широкое применение во всех областях медицины, но особенно широко применяется для диагностики заболеваний: 

органов брюшной полости

щитовидной железы

органов малого таза

почек и мочевого пузыря 

суставов

сосудов



Ультразвуковое исследование органов не несёт лучевой нагрузки, является наиболее безопасным из всех методов визуализации внутренних органов и тканей, что позволяет проводить данное обследование при беременности.



Исследование безболезненно.


Один из основных принципов, положенных в основу ультразвуковой системы, — это качество изображения эталонного уровня, с высочайшей точностью и детализацией, объемной визуализацией.



Технология датчиков высокой плотности дает возможность регистрировать малейшие изменения уровня сигнала — и, соответственно, удается провести осмотр изучаемых участков тела на достаточной глубине, с качественным контрастным разрешением.

Лечение суставов: методы, препараты, терапия

Современные подходы к лечению болезней суставов: препараты и терапевтические методы
суставы болят лечение



Ударно-волновая терапия дает возможность лечения безоперационным способом. Способствует разрушению солевых отложений, снятию боли, повышению подвижности сустава.



Человек, у которого хотя бы раз в жизни болели суставы, знает, как выбивает из колеи привычной жизни этот недуг. Артриты, артрозы, остеохондроз позвоночника, последствия спортивных травм и воспаления околосуставных тканей способны лишить сна и удовольствия от любимых занятий. Врачи уверены: проблему можно решить, если не откладывать лечение в долгий ящик.



Учитывая, что заболевания суставов — распространенное явление, на прилавках аптек имеется множество препаратов, обещающих справиться с болью, отеком и скованностью в считанные часы. Частные медицинские центры наперебой предлагают «самые эффективные» и «самые доступные» подходы к лечению болезней опорно-двигательного аппарата. Не отстает и народная медицина: в Интернете можно найти сотни разнообразных рецептов, рекомендованных для снятия дискомфорта и воспаления, укрепления костей и восстановления хрящей.

Межпозвоночная грыжа – лечение в Одессе

Межпозвоночная грыжа – самое тяжелое проявление остеохондроза позвоночника, по сути, его осложнение. Патология характеризуется разрушением межпозвоночного диска, а именно, его наружного фиброзного кольца, через дефект которого наружу в той или иной степени выпячивается внутреннее студенистое пульпозное ядро. Выбухание диска приводит к сдавливанию структур вокруг позвоночника – сосудов, нервных сплетений и корешков. При выпячивании грыжи внутрь позвоночного канала образуется механическое сжатие спинного мозга, возникает тяжелая неврологическая картина.

Врачи ЦЕНТР ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПОЗВОНОЧНИКА г. Одессы настоятельно рекомендуют больным принимать своевременные меры по лечению грыжи любого отдела позвоночника. Особенно опасны грыжи между шейными позвонками – терапию следует начинать уже на стадии шейного остеохондроза. Проявления, характерные для межпозвоночных грыж или даже подозрение на эту патологию – повод для немедленного обращения к опытному специалисту. Вертеброневрологи клиники ведут прием ежедневно, по предварительной записи.

Мануальная терапия, мануальный терапевт в Одессе

Мануальная терапия – практический способ воздействия, используемый в медицине для коррекции нарушений двигательного аппарата, который применяется также при обратимых функциональных блокировках мышц и суставов. Другими словами, мануальная терапия восстанавливает нормальные соотношения в положении и функциях между различными составляющими костно-суставного аппарата.

Кратко об организации

Компания ООО Южноукраинский центр восстановления позвоночника из Одессы предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Фитотерапия, Иглорефлесотерапия, Лечебные массажи. Располагается по адресу ул. Бунина, 13 в Одессе. Связаться с представителем компании Южноукраинский центр восстановления позвоночника по всем вопросам вы можете по телефону +380 (48) 7048494, на сайте spina-help.com.ua, в социальной сети , по e-mail info@spina-help.com.ua.