Закарпат Сруб-БУД ООО

ООО Закарпат Сруб-БУД
отзывов пока нет
+3 (8098) 518-72-56
ул. Королева, д. 98, офис 2, Одесса
  • +3 (8098) 518-72-56 — Наша строительная компания «Закарпат Сруб-Буд» построит для Вас деревянную баню, загородный дом или беседку. Мы «Закарпат Сруб-Буд» изготавливаем, продаем, собираем дома, дачи, бани из оцилиндрованного бревна, по типовым и индивидуальным проектам, проектируем сами. В строительстве срубов используется только высококачественные материалы с севера, экологически чистого леса.Зимний лес. Гарантируем добросовестное отношение к работе, нашу высокую квалификацию, внимательное отношение к любым Вашим пожеланиям. Установка и отделка под ключ. Любой пиломатериал. Подробнее: http://www.srub-bud.net

Сайт: srub-bud.net

Сайт: www.srub-bud.net

Сайт: srub-bud.net

Сайт: www.srub-bud.net

Сайт: srub-bud.net

ул. Королева, д. 98, офис 2
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Закарпат Сруб-БУД, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Закарпат Сруб-БУД, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

28
ОКТЯБРЯ
2015

Компания «Закарпат Сруб- Буд»- занимается строительством элитных деревянных домов из клееного и профилированного бруса.

27
ОКТЯБРЯ
2015

Много строительных компаний на отечественном рынке готовы возводить каркасные деревянные дома по нескольким популярным технологиям: канадская, финская и пр.

19
АВГУСТА
2015

Строительная компания«Закарпат Сруб – Буд»  осуществляет  cтроительство срубов из оцилиндрованного бревна и дикаря.

О компании

Готовые деревянные бани «Закарпат Сруб-Буд» – это очень удобно, быстро и самое главное – недорого. Сейчас очень многие люди делают выбор в их сторону. Ведь заказ готового проекта действительно очень выгоден. В конце концов, не каждый может разработать свой собственный проект. Для этого необходимы особые знания, касающиеся свойств и видов различных стройматериалов и многого другого. Готовая же баня ничего подобного не требует. Но это не единственное достоинство данного варианта.
Готовый проект «Закарпат Сруб-Буд» представляет собой полностью разработанную конструкцию, включающую конкретное число помещений со своим назначением, определенный вид используемых материалов, вид внутренней и внешней отделки и так далее. Таким образом, заказчику не придется разбираться в материалах, мучаться с выбором – все уже сделано за него. При этом количество используемой древесины и утеплителей уже рассчитано.
Удобен этот вариант еще и тем, что заказчик заранее знает, какую сумму ему придется вложить в строительство. На готовые деревянные бани цена обычно уже установлена. И она не меняется в процессе строительства, как это могло бы произойти в случае индивидуального заказа. Другими словами, заказчик в такой ситуации полностью застрахован от непредвиденных расходов.

Год основания:1997
Количество сотрудников:12
Годовые продажи:1000000
Адрес:Мижгорье
Реквизиты компании:

 
Компания «Закарпат Сруб- Буд »- существует на строительном рынке с 2004 года и гарантирует своим клиентам высокое качество и своевременность выполнения работ. Мы рады предложить вам как типовые решения, так и изготовление по вашим эскизам или разработку эксклюзивного дизайн проекта, с учетом всех особенностей и нюансов, а также ваших пожеланий.
Мы обеспечиваем полный менеджмент объекта — от проектирования до сдачи объекта в эксплуатацию.  Мы «Закарпат Сруб- Буд »- проектируем и возводим : Деревянные Дома, Гостиницы и Рестораны: - каркасные - из оцилиндрованного бревна - из клееного бруса

Деревянные Бани и Сауны Беседки (открытые и закрытые) и перголы, Деревянные садовые конструкции, заборы и ограждения. Расчёт стоимости зависит от множество параметров. Для этого необходимо позвонить нам, или написать письмо на наш почтовый адрес. Наш специалист встретиться с вами и мы предложим лучшие условия, учитывая ваши пожелания и возможности!  

Добавить фото

Товары и услуги

- Строительство срубов в Южном регионе Украины.,
- Строительство срубов в Украине и Одессе.,
- Возведение срубов в Одессе и Украине.,
- Строим жилые деревянные дома из сруба в Одессе.,
- Изготовление срубов в Одессе и Одесской области. ,
- Изготовление срубов в Одессе и Украине.,
- Строительство деревянных сооружений в сруб.,
- Строительство деревянных сооружений в Сруб. Одесса.

Кратко об организации

Компания ООО Закарпат Сруб-БУД из Одессы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Услуги в сфере строительства и недвижимости. Организацию можно найти по адресу ул. Королева, д. 98, офис 2 в Одессе. Связаться с контактным лицом компании Закарпат Сруб-БУД по всем вопросам вы можете по номеру +3 (8098) 5187256, письмом на адрес srub-bud@mail.ru, на web-страницах srub-bud.net, www.srub-bud.net, srub-bud.net, www.srub-bud.net, srub-bud.net.

Похожие компании поблизости

+380 (67) 770-30-29
Капитана Кузнецова 94, Одесса, Украина
+380 (98) 454-45-25
Одесская обл.,г. Ильичевск, Одесса, Украина
+380 (63) 523-45-35
ул Промышленная, 6, Одесса, Украина
+380 (48) 702-26-46
Новощепной ряд,7/9 ТК «Новощепной» павильон №12, Одесса, Украина
+380 (4868) 58588
Ильичевск, Одесса, 68000, Украина
+380 (48) 795-75-97
Центр, Одесса, Украина