ООО "ВЕКТОР СЕРВИС"

ООО "ВЕКТОР СЕРВИС"
отзывов пока нет
+380 (5667) 42598
Титова 1а, Орджоникидзе, 53300, Украина, Орджоникидзе
Титова 1а, Орджоникидзе, 53300, Украина
Днепропетровская область, Орджоникидзе, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО "ВЕКТОР СЕРВИС"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО "ВЕКТОР СЕРВИС". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Изготовление деталей на высокоскоростном фрезерном обрабатывающем центре с ЧПУ — это предложение нашего коллектива. Предлагая изготовление деталей на нашем оборудовании, мы гарантируем обеспечить высокую точность и чистоту поверхности изготавливаемой продукции. Автоматическая смена инструмента, непрерывная подача СОЖа и эфективное охлаждение обеспечивает высокую производительность и качество детали. Правильно подготовленная программа которая управляет процессом обработки поверхности исключает человеческий фактор и ошибки, что может приводить к задержкам в поставках. Кроме изготовления стандартных изделий на нашем оборудовании можно получить деталь сложных фигур. Изготавливая матрицы для термопластавтоматов или штампы мы можем предложить сотрудничество многим компаниям которые имеют потребность в этих комплектах. Для нас фрезерные работы — важная составляющая производства деталей из металла требование к которым — высокое качество и чистота поверхности. Кроме этого мы имеем станочный парк позволяющий проводить простые работы мехобработки или подготовку заготовок. Направляйте запросы. Мы будем рады сотрудничеству и постараемся быть для Вас надежным партнером.

Реквизиты компании:МФО 305299; ОКПО 35498424; р/с 26003060005722; ПАО КБ ПРИВАТБАНК м.Дніпропетровськ

Добавить фото

Товары и услуги

- Фрезерные работы ЧПУ.

Кратко об организации

Организация ООО "ВЕКТОР СЕРВИС" из Орджоникидзе может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Промышленное оборудование. Расположена по адресу Титова 1а, Орджоникидзе, 53300, Украина в Орджоникидзе. Связаться с представителем фирмы ООО "ВЕКТОР СЕРВИС", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (5667) 42598, на официальном сайте vektor-servis-cs990470.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 850-97-79
Украина,Днепропетровская область, Орджоникидзе,53300, ул. Кутузова