Укрэлектроремонт-С, ООО

Укрэлектроремонт-С, ООО
отзывов пока нет
+380 (50) 340-25-14
Украина,Днепропетровская область, Орджоникидзе,53300, ул. Лизы Чайкиной, 20/2, Орджоникидзе
  • +380 (50) 340-25-14 — Дирекция

Сайт: 31807.ua.all.biz

Украина,Днепропетровская область, Орджоникидзе,53300, ул. Лизы Чайкиной, 20/2
Днепропетровская область, Орджоникидзе, Украина
Показать на карте

Отзывы о Укрэлектроремонт-С, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Укрэлектроремонт-С, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Осуществляет полный ремонт электродвигателей переменного и постоянного тока, ремонт высоковольтных электродвигателей.
Все работы производятся на своих площадях.
Мы предоставляем качественно новый сервис. Он позволяет производить ремонт электродвигателей переменного и постоянного тока быстрее, дешевле затрачивая наименьшее количество усилий и времени. При ремонте электрооборудования используются современные качественные электроизоляционные материалы, применяются передовые технологии. Деятельность нашего предприятия базируется на уважении, профессионализме, гибкости в работе с каждым клиентом. Сочетая высокую квалификацию сотрудников с технологической дисциплиной производства, гарантирующей качество, коллектив ООО «Укрэлектроремонт-С» реализует принцип индивидуального подхода к каждому, будь то единичный заказ или региональное сотрудничество.

Добавить фото

Товары и услуги

- Ремонт электродвигателей,
- Запчасти к дробилкам.

Кратко об организации

Фирма Укрэлектроремонт-С, ООО из Орджоникидзе предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Производство работ. Компанию можно найти по адресу Украина,Днепропетровская область, Орджоникидзе,53300, ул. Лизы Чайкиной, 20/2 в Орджоникидзе. Связаться с представителем организации Укрэлектроремонт-С, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (50) 3402514, на сайте 31807.ua.all.biz.