Жемчужина, ЧП

Жемчужина, ЧП
отзывов пока нет
+380 (96) 474-20-07
Украина,Днепропетровская область, Орджоникидзе,ул.Калинина 54, Орджоникидзе
  • +380 (96) 474-20-07 — Дирекция

Сайт: 184204.ua.all.biz

Украина,Днепропетровская область, Орджоникидзе,ул.Калинина 54
Днепропетровская область, Орджоникидзе, Украина
Показать на карте

Отзывы о Жемчужина, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Жемчужина, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Услуги пошива постельного белья, покрывал, рабочей одежды, печать логотипа, штор, гардин, разработка дизайна и текстильное оформление окон

Частное предприятие "Жемчужина" на протяжении 10-ти лет успешно развивается на рынке предоставления услуг по пошиву как для крупных компаний, отельного бизнеса, больниц, детских учрездений, так и для индивидуальных заказчиков. Отличное качество наших работ в сочетании с невысокой стоимостью и быстротой выполнения заказов помогло завоевать нам хорошую репутацию среди клиентов, которой мы очень дорожим.

Мы выполним для Вас услуги по пошиву постельного белья, штор, гардин, покрывал. Разработаем для Вас текстильный дизайн и оформление помещений

Смоделируем и отошьем рабочую одежду для сотрудников Вашей компании. Нанесем печать логотипа Вашего предприятия .

Мы одинаково ответственно подходим к выполнению заказа как одной единицы продукции, так и 1000шт.

Будем рады сотрудничеству с Вами.

Добавить фото

Товары и услуги

- Услуги по пошиву постельного белья штор гардин покрывал текстильный дизайн и оформление помещений моделирование и пошив рабочей одежды печать логотипа предприятия..

Кратко об организации

Компания Жемчужина, ЧП из Орджоникидзе предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Ателье по пошиву и ремонту одежды. Располагается по адресу Украина,Днепропетровская область, Орджоникидзе,ул.Калинина 54 в Орджоникидзе. Связаться с представителем компании Жемчужина, ЧП по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (96) 4742007, на официальном сайте 184204.ua.all.biz.