ООО СТАНКО ГРУПП
5.0
5 отзывов
+380 (472) 564050
Б. Вишневецкого улица, 6, Черкассы
Детализация рейтинга

Отзывы о СТАНКО ГРУПП

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Имел дело со Станко Групп. А именно, приобрел оборудование в этой организации. Так, что могу написать отзыв. Купил оборудование для наклейки этикеток на бутылки, качество изготовления оцениваю как весьма профессиональное!

Аватар пользователя Петр
Петр

Работали со Станко Групп, в каком плане, посоветовали тут взять оборудование для компании, ну что - прикупили этикетировочную машину для нанесения этикеток. Весьма доволен и качеством, и подходом к делу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерий
Валерий

Я, можно так сказать, имел отношения с этой фирмой, то есть, имел с ними сотрудничество. Прикупил линию розлива. Серьезно все и в подходе, и в отношении, качеством тоже доволен. Обратился ли сюда бы еще раз - однозначно.

Аватар пользователя Олександр Федоряка
Олександр Федоряка

Работали с компанией Станко Групп в Черкассах. Так, что могу с точностью и уверенностью сказать за них: комплексные линии розлива хороши, привезли все быстренько. Продукт отличный, советую. )))))))))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Катерина 1 ноября 2018

@Олександр Федоряка, Станко -the best!

Аватар пользователя Олег
Олег

Станко Групп в Черкассах производят линии розлива. Решили у низ сделать заказ. Заказывал комплексные линии розлива, по факту получил отличный продукт. Радует, что в Украине есть такие производства. Рекомендую.