ТАУРАС-ФЕНИКС ЛТД, ООО
4.3
3 отзыва
+380 (472) 362032
Шевченко бульвар, 145, Черкассы
Детализация рейтинга

Отзывы о ТАУРАС-ФЕНИКС ЛТД, ООО

Аватар пользователя Еельян
Еельян

Единственный существенный минус, который я могу отметить, это затягивание сроков сдачи аппаратов. Задержки могут составлять до двух-трех недель. А в остальном продукция компании не вызывает особых нареканий. Иногда выходят из строя некоторые узлы, но это всегда те детали, которые принято считать расходным материалом (типа тенов), и они всегда есть в запасе. меняются быстро, оборудование подолгу не простаивает.

Аватар пользователя Борис
Борис

Купили у компании ПИТПАК ОП3 два года назад. За это время аппарат ни разу не подвел, хотя работает по 18 часов в день. В следующем году планируем расширять производство - одназначно сново обратимся в Таурас. Жаль цены с тех пор выросли, особенно в последнее время всвязи с санкциями.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Работал с несколькими производителями упаковочного оборудования и с уверенностью могу заявить, что по соотношению цена/качество продукция Таурас Феникс находится вне конкуренции. Это не китайские аппараты, после покупки которых не найти ни запчастей, ни специалистов для их обслуживания, а ломаются они достаточно часто. И не европейские, качество которых конечно выше но по стоимости доступны лишь тем же европейским производителям.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктор Юрьевич 6 октября 2014

Екатерина, да, тоже не советую иметь никаких дел с китайцами. Найти специалистов по пусконаладке и обслуживанию их аппаратов это еще та проблема. В итоге сроки срываются, производство простаивает, а продавец тут не при чем: "мы же только продаем". Бред конечно.