MONAFLOWERS.COM.UA
4.0
4 отзыва
+380 (44) 501-48-50
Бажана проспект, 26, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о MONAFLOWERS.COM.UA

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Заказал игрушку из цветов! http://www.monaflowers.com.ua/product/vernyj-shenok/ Девушка была в восторге, всем рекомендую.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Заказывал цветы уже несколько раз - доставка была всегда своевременной. Спасибо персоналу за отзывчивость.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Цветы увядшие, набор цветов в букете не соответствует заявленному, просто ужас. Как будто у бабушек на остановке купили за 15 гривен, и с чистым сердцем доставили нам. Букет заказывала маме на ДР, сплошное расстройство и разочарование. Неслучайно у них нет раздела "Отзывы клиентов" - наверно ни одного положительного не набралось бы. Фу, настроение испорчено. Предложили заменить цветы на другие - я согласилась. Только предупредила, что цветы должны быть свежими. Но через полчаса позвонили и сказали, что могут вернуть деньги, заменить не чем. Ну просто алес... Жду, вернут ли? Убожество.

Аватар пользователя Алена
Алена

Доставка цветов

Заказывала в салоне доставку цветов на подарок. Осталась очень довольна сервисом. Доставили именно то, что заказала и вовремя. В салоне работают хорошие люди, которые знают свое дело и хорошо выполняют свою работу. Могу смело рекомендовать всем салон Мона.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Михаил 8 марта 2016

Договорился о платной доставке букета маме на 8 марта с 7 до 9 утра. В 9:30 звоню маме, а букет ей не доставили! Сам им позвонил, сказали сейчас наберут курьера и перезвонят. В итоге я сам им позвонил еще через час! В итоге курьер доставил букет только в 11 утра! Сказали деньги за платную доставку вернут после обеда. Но видно они решили, что выполнили свою работу и деньги возвращать не надо! НЕ СОВЕТУЮ этот магазин никому!