ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ "УКРАВИАСНАБ"
4.0
4 отзыва
+380 (44) 246-83-45
Волынская улица, 60, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ТОРГОВЫЙ ДОМ "УКРАВИАСНАБ"

Аватар пользователя Админ
Админ

Проработала в компании ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "УКРАВИАСНАБ" около года. Уволилась по причине своего переезда. Остались самые хорошие впечатления. Маленькая, стабильная компания. На рынке - 8 лет. Спокойная, дружелюбная атмосфера в офисе. Приятно удивил график работы: с 8.30 до 17.00. Переработок нет. Политика Генерального Директора - все успевать в рабочее время. В 17.00 офис закрывается. Отношение руководства к сотрудникам лояльное: если нужно отпроситься - обычно идут на встречу, если есть вопросы или предложения - выслушают и рассмотрят. Хорошая работа для тех, кто хочет стабильной и спокойной деятельности.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Работа в компании захватывает и развивает! Очень хороший и уравновешенный коллектив, доброжелательный директор, который всегда пойдет на встречу. Нет переработок, зарплату выплачивают вовремя. Работа для тех, кто хочет и умеет работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Некоторые люди проработали здесь не один и не два года и могут с полной уверенностью опровергнуть какие-либо обвинения в адрес руководителя либо сотрудников. Если есть, что привнести в развитие компании, с такими сотрудниками считаются, уважают и дают ход в карьере. И еще у нас очень дружный коллектив.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Не советую связываться с данной конторой. Лгуны и просто нечестные люди. Кидают людей на деньги и угрожают еще.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ALEX 29 декабря 2015

Мне пришлось поработать на той канторе, в итоге кинули. Не связывайтесь с Леонидовичем у не во в крови обманывать и кидать людей!!!!!!!!