УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ДАНКО
3.5
8 отзывов
+380 (044) 221-38-52
М.Расковой улица, 23, оф.729, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ДАНКО

Аватар пользователя ankalove@ukr.net
ankalove@ukr.net

Спешу полелится отзывом о бухгалтерских курсах в Данко. Преподаватель Скутельник Люлмила Ивановна- отзывчивая, терпеливая, внимательная и обьясняет пока слушатели не поймут. Аудитории в учебном центре оснащены всем необходимим для занятий. Понравилось, что есть первое бесплатное пробное занятие и оплата частями. Также предлагают различные вакансии от роботодателей для своих учеников, что есть плюсом для курсов. Единственное хотелось бы 1С для дома, но к сожалению на курсах стоят только лицензионные, но я приходила и работала в аудиториях центра. Спасибо.

Аватар пользователя Анна
Анна

В учебном центре "Данко" прошла курсы Бухгалтерского учета с нуля и курс Главного бухгалтера. Осталась очень довольна результатом. В учебном центре работают очень приятные, знающие и любящие свое дело преподаватели которые умело и доступно доносят знания своим слушателям. Отдельное спасибо хотелось бы сказать моему замечательному преподавателю Виктории Васильевне за профессионализм, терпение, доступность объяснения материала. Всем советую посетить учебный центр "Данко", а сотрудникам центра удачи и процветания!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Занималась на курсах по направлению " Бухгалтерский учет с нуля". Очень понравилась организация обучения: было небольшое количество людей, не было нудных лекций, все проходило на примере конкретного предприятия. На данных курсах был представлен широкий спектр информации, которой на данный момент использую в работе. Очень довольна результатом обучения. Благодарность также преподавателю курсов и тем кто организовал эти курсы.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

to be continued ... Сертификат не успели окончанию курсов напечатать, обещали позвонить когда будет готов. После месяца ожиданий, звоню сама. Менеджер Данко на мой вопрос: "Мы вам не выдадим сертификат"- " А почему?" -"Вы написали что вам курсы не нравятся, вот потому и не дадим!" Чем еще раз убедили меня в своем не профессионализме. Мелко, непрофессионально, и реально- очень смешно :-)

Аватар пользователя Наталья Валентиновна
Наталья Валентиновна

Хочу оставить свой отзыв о данных курсах, так как 30 ноября закончила курсы Пользователя ПК в Данко. Вот прочла отзывы девушки и могу написать о своих впечатлениях. Мне 65 лет и я решила освоить компьютер, обращалась я в 3 учебных центры на м. Левобережной, так вот группа моя формировалась 3 недели, за это время меня постоянно информировали администраторы о состоянии группы , предлагали различные варианты где быстрее запускались группы( что не могу сказать об остальных курсах которые вообще вроде забыли что я вообще к ним записывалась). Пригласили меня на первое занятие, оно было пробное. Преподавателем была Людмила Алексеевна - молодая и очень внимательная преподаватель. За все время обучения был один перенос ито потому что в группе 2 человека заболело а нас было всего 4. На второе занятие нам выдали методическиев материалы где все подробно было описано. Аудитории, компьютера были чистые к этому замечаний у меня вообще нет. Я за свои годы видела много людей и могу сказать что руководитель центра подобрал очень хороший специалистов, которые понимают и умеют работать с людьми. Я благодарна учебному центру и Людмиле Алексеевна за знания и представленое внимание. Я могу смело советовать эти курсы всем знакомым и незнакомым людям. Могу также подтвердить все лично

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Никому не советую эти курсы. Настолько плохой организации я еще нигде не встречала. Если одним словом описать- то велком в СССР. Начиная от менеджеров, офиса, заканчивая раздаточными материалами. Опишу с чем придется столкнуться на практике: сначала после записи настройтесь что группу будут собирать оч.долго, НО как это выглядит: периодически вам будут звонить спрашивать можете ли вы начать в такую то дату и ВСЕ! Потом никто вам перезванивать не будет чтобы сообщать что на эту дату не собрали и мол подождите еще немного. Дальше, если вас не остановит это хамство, вы будете заниматься в холодной и грязной комнатухе, с "прекрасными санузлами" на этаже, в которые чтобы попасть еще и магнитный ключ надо иметь, и почему то один на 2 комнаты. Кстати до сих пор понять не могу зачем закрывать на ключ этот ужас, который у них туалетом зовется. Чай, кофе, перерывы- как это принято в нормальных организациях, даже и не ждите, тем более не думаю что нормальный человек, вообще в том месте где вам придется учится захочет что-то есть и пить.Отношение как к клиенту -это не здесь. Причем ни от кого. Уровень обучения описывать не буду, так как думаю что здесь все зависит от преподавателя и направления курсов. У нас все слишком быстро- мне нормально, но другие не успевают, а за других писать не буду. Заболел преподаватель- никто не сообщил, и на претензии (о потерянном времени 3 часа на дорогу) даже не извинились. Для меня время стоит оч.дорого, и честно это было последней каплей, из-за которой я решила потратить еще 15 минут для того чтобы написать отзыв об этой "конторе". Оч.жалею о том что остановила выбор на Данко.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Администрация 7 декабря 2015

Наталья ! Хотелось бы по пунктам описать наши соображения по Вашим замечаниям : 1. Группы формируются долго : Мы стараемся максимально быстро комплектовать наши группы. Какие-то группы мы можем сформировать за 2 дня, какие-то дольше. Но мы стараемся всегда проинформировать слушателя о дальнейшей судьбе группы. Ситуация с долгим формированием некоторых групп не уникальна. С ней сталкиваются все учебные центры. Если человек не может или хочет ждать - то мы всегда предлагаем индивидуальное обучение и тогда ждать нет необходимости. 2. Состояние аудиторий : Все филиалы нашего учебного центра "ДАНКО" расположены в административных зданиях (офисных центрах). Хотим отметить, что НЕ В КВАРТИРАХ, ЦОКОЛЯХ, ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ. В каждом филиале есть свои преимущества и свои недостатки. 3. Кофе и чай : Каждая аудитория учебного центра оборудована компьютерной техникой. Исходя из этого и правил безопасности мы запрещаем есть и пить в аудитории. 4. Уровень обучения : Хотим отметить, что преподаватель курса, на который жалуется Наталья, является очень квалифицированным преподавателем, который может похвастаться массой положительных отзывов как от частных лиц, так и от корпоративных клиентов (данные отзывы с мокрой печатью размещены у нас на сайте). Кстати, слушатели из группы Натальи оставили наоборот положительные отзывы

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья 7 декабря 2015

Администрация , спасибо за обратную связь. Но хочу высказать несколько замечаний к вашему посту, по-пунктно: 1. Относительно информирования дальнейшей судьбы группы, есть небольшое замечание- если кто-то старается что-то делать, у него это получается. Но не получается никогда- это странно. Индивидуальные занятия никто ни разу не предложил, только уже в группе предлагали тем кто не успевает, или пропускает занятия. Я бы с удовольствием занималась индивидуально, зная об этом. Для меня время дороже денег. 2. Про квартиры, ТРЦ и т.д. это тоже наверное не к моему отзыву. Я описала чистоту и комфорт офиса на Святошино. Добрый совет, лучше поднимите стоимость курсов на 10-20% , чем экономить на офисе. Это впечатление о вашем центре, стереть которое невозможно. А работая на рынке обслуживания, самой лучшей рекламой является не интернет баннер, или сайт, а отзывы и рекомендации. 3. :-) значит все курсы, которые я посещала ранее- были опасны. 4. На преподавателя я не жаловалась, где вы это прочли? ИМХО писать от имени других некорректно, а тем более за всех преподавателей. В моем отзыве это есть. Я писала о самой организации курсов, а именно о работе менеджеров, организации работы с клиентами и комфортности офиса.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Администрация 7 декабря 2015

Наталья. Нам очень неприятно вот сейчас с Вами заочно общаться - хотя Вы могли это все сказать в лицо (а не после окончания обучения). Мы обязательно примем меры и учтем некоторые Ваши пожелания. Но некоторые мы не может воплотить в жизнь, например : 1. К сожалению, мы за 5 лет работы Святошинского филиала не нашли ни одного престижного офисного помещения в районе м.Святошин (в пешеходной доступности). И суть не в добавлении стоимости. Да, само здание не в идеальном состоянии. Но аудитории отремонтированы, с кондиционером, с современными компьютерами. Если Вам в начале обучения так было Важно престижность офиса мы могли бы Вам предложить наши центральные филиалы - возле Дворца Спорта и Контрактовой площади. 2. По поводу питания у нас принципиальная позиция, учитывая прошлый опыт. Мы против употребления пищи и напитков в компьютерной аудитории. Если слушатель голоден или хочет пить, на первом этаже есть небольшое офисное кафе с вкусным кофе. 3. Радует, что Вы хоть подтвердили профессионализм преподавателя - так как сегодня Людмиле Алексеевне было очень неприятно слышать такой отзыв о ней, учитывая ее отношение к слушателям.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья 8 декабря 2015

Администрация, мне это слегка напоминает испорченный телефон и троллинг. Большая просьба хотя бы читайте внимательнее мои отзывы, и следите за хронологией. Мой отзыв написан в Сб ( когда вы отменили занятие) а не после окончания обучения, Я не знаю кто мне пишет, чтобы иметь возможность высказать претензии лично, но у Анжеллы ( ?) я спрашивала трижды относительно причины по которой мне не звонили, а коллега, к которой не смогли дозвонится, уточняла причину почему не отправили смс об отмене. К сожалению, но она нам так и не ответила, и извинений мы тоже не услышали. Или сказанное Анжелле лично- это не Вам? Мне не важна- престижность, мне важно наличие хотя бы минимального комфорта ( чистота, тепло, и нормальные санитарные нормы). По поводу кафе- к сожалению оценить не смогла, т.к по выходным оно не работает. И напротив есть приличное здание, по крайней мере внешне. Еще один добрый совет. Введите анкетирование, как делают все учебные заведения, потому что странно получать обратную связь и черпать информацию о своем центре из отзывов в интернете. Я так и осталась при своем мнении, а вам советую не реагировать на негативные комментарии так остро, а все таки стараться прислушиваться и/или спрашивать самостоятельно мнение клиентов, научится делать выводы, и прежде всего меняться самому под клиента, а не клиенту приспосабливаться под вас и ваши условия. На сим прощаюсь, вы забрали и так оч. много времени.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Администрация 8 декабря 2015

Наталья, это Ваше право высказать свое мнение. Некоторые Ваши замечания мы обязательно учтем. Мы очень ревно относимся к каждому негативному отзыву, так как, к счастью их немного. Основная наша задача - это научить (мы все таки учебный центр) и Вы сами подтвердили, что преподаватель хороший. Если есть какие-то минусы, то мы их обязательно исправим. Но слышать, что мы ужасная контора с СССР - это уже перебор. Тем более, что слушатели из Вашей же группы остались довольны.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

В Учебном центре"Данко" я закончила два курса (компьютер с нуля и Бухгалтерские курсы). Хочу выразить искреннюю благодарность всему преподаватель кому составу который занимался нашим обучением. Группа у меня была небольшая что давало преподавателям возможность уделить максимум внимания каждому из моей группы. Очень большой плюс у этого Учебного центра- пробные занятия, методические материаллы и классы которые находятся возле метро. P.s Могу сказать что если человеку действительно нужны курсы он не будет ждать с января месяца а может записатся на другие курсы а не писать гадости в сети интернет. Также я занималась в этом учебном центре на м. Контрактовая площадь и могу с уверенностью сказать что эти курсы находятся в офисном центре и там очень комфортно заниматься. С ув. Людмила Федоровна.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Мне посчастливилось НЕ стать клиентом Данко по причине - мне 4 месяца морочили голову, что курсы вот-вот начнутся, я ждала, за это время уже три раза можно было эти курсы закончить. Постоянно ищут "вашу заявочку", организации ноль, совести ноль, бесконечное вранье и безответственность! Я НИКОМУ не рекомендую связываться с учебным центром Данко!!!