ГК USS SECURITY
2.3
11 отзывов
+38 (044) 500-77-88
Ул. Н. Гринченко, 4а, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о USS SECURITY

Аватар пользователя go_111521869667560714261
go_111521869667560714261

На зло конкурентам, Служба Безопасности СИРИУС прошла лицензионную проверку на ОТЛИЧНО, показав шикарную материально-техническую базу!!!! Компания УСС тоже была инициатором данного наезда на ведущую пультовую компанию Украины: https://www.youtube.com/watch?v=IzVUBySRI8A

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Шобло (кодло) УФПБ (Украинская Федерация Профессионалов Безопасности) Сидоренко Сергей Николаевич – люстрированный, коррумпированный генерал, предводитель шобла УФПБ. Кравец Сергей Петрович (пультовая охрана Статус) – главный ТРОЛЛЬ шобла УФПБ. Красноперов Александр – главный ШУТ шобла УФПБ. Главные достижения шобла (кодла) УФПБ – попытки борьбы с лидирующими охранными структурами: - гадости в интернете - письма в разные инстанции, суды

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вадим
Вадим

Сергей Кравец (охрана статус) специалист не только в написании плохих отзывов на конкурентов. Он организатор написания писем в разные контролирующие органы (милиция, лицензионный, налоговая, антикоррупционный и др. ) на компании конкурентов Статуса. Эти «письма счастья» Кравец пишет не от своего имени, а от имени разных общественных организаций, чтоб самому оставаться в тени. Вот такие грязные методы использует Кравец С.П., директор «охраной» компании Статус!!!

Аватар пользователя Гость
Гость

полюбуйтесь

Аватар пользователя Гость
Гость

Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича, может позвонить в охранные компании Виктан (403-85-44) или Берег (200-23-03). Там расскажут, за что его выгнали, о его подлостях и мошенничествах! Ничего хорошего о Кравце не расскажут его бывшие коллеги с Подольского департамента охраны! И напоследок, каждый может нанять программистов, что бы сравнить IP хороших отзывов про Статус с IP негатива и помоев на другие компании!!!!

Аватар пользователя Гость
Гость

И это европейский уровень охраны? на тревогу приехали какие-то пенсионеры они ели с машины вышли, как они правонарушителей будут задерживать? словами? что это за бред! можно же нанять нормальных спортивных ребят!

Аватар пользователя Гость
Гость

Жаль не послушал людей которые меня отговаривали подключатся к USS, теперь сам знаю что это не охрана а лохотрон полный! обещанной охраны я не получил!

Аватар пользователя Аноним
Аноним

Не погоджуюсь з їхніми розповідями про те яка в них чудова охорона я особисто бачив їхні автомобілі, і якщо вони дійсно їздять на них на виклики, то мені аж цікаво за котрий час вони доїжджають.

Аватар пользователя noname
noname

Работал охранником 2 месяца, получил только за один месяц, за второй месяц уже три недели пытаюсь выпросить свою зарплату, никому не советую здесь работать.

Аватар пользователя Аноним
Аноним

Трижды подумайте перед тем как ити к ним работать,останетесь без зарплаты и хрен кто вам её выплатит,не верите? поищите еще информации об этой го..о конторе,не я один остался без денег!

Аватар пользователя avtor
avtor

Какая-то слабенькая охрана, охранники не впечатлили, смотря на них не уверен что они профессионалы.