ЧП КЦ СИНТАГМА
5.0
3 отзыва
+380 (57) 754-90-02
Ак. Павлова улица, 120, оф. 413, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о КЦ СИНТАГМА

Аватар пользователя Margarita Lebedeva
Margarita Lebedeva

На курсах "Синтагма" дается только самая необходимая информация, языки изучаются только с помощью разговорной методики, все знания только для практического применения. Если нужно качественное обучение - то "Синтагма" как раз для этого.

Аватар пользователя Лилия
Лилия

курсы "Практический бухучёт+1С"

Прошла курсы "Практический бухучёт+1С". Очень довольна. Преподаватель Дина большая умничка!Очень грамотный специалист- все доходчиво,понятно.Все обучение построено на практических занятиях.Спасибо за вашу работу.Побольше вам хороших клиентов!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Классные курсы "Синтагма"

Я вообще в восторге от этих курсов!!! Закончила курс "Дизайнер интерьера" .Ну очень здорово!Настолько грамотная программа и интересно,самое главное.Я в вузе столько знаний не получала. Преподы сами дизайнеры, поэтому все было по теме. И главное не очень дорого обошлось. Сейчас уже работаю дизайнером в мебельном. Проблем нет.Ну очень хорошие курсы! Спасбо вам девочки и особенно преподавателю Татьяне и Анне Станиславовне!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Игорь 24 марта 2014

Синтагма-центр действительно профессионального обучения.

Я окончил курсы пользователь ПК. Для себя получил много необходимой и полезной информации. Стало проще работать.Теперь эффективней использую рабочее время.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна Сообщение: Прошла курс обучения Excel у Александра Юрьевича на Академика Павлова. Все понравилось, преподаватель подстраивается под темп ученика, все понятно, размеренно и доступно. Очень рада, что выбрала именно индивидуальный подход. 24 марта 2014

Синтагма,спасибо.

Прошла курс обучения Excel у Александра Юрьевича на Академика Павлова. Все понравилось, преподаватель подстраивается под темп ученика, все понятно, размеренно и доступно. Очень рада, что выбрала именно индивидуальный подход.