ZOTTI, ФИРМА
1.5
2 отзыва
+380 (57) 714-99-50
Руставели переулок, 11, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о ZOTTI, ФИРМА

Аватар пользователя больше не клиент зотти
больше не клиент зотти

Магазин просто ужасен, обслуживание клиентов просто удивляет, люди работают абсолютно не на соответствующих должностях.Еще и услышав кучу нецензурных выражений, от некой Анны сидящей в отделе подошвы никакого желания в этот магазин возвращаться не осталось.

Аватар пользователя Клиент Зотти Харьков
Клиент Зотти Харьков

Сегодня побывав в магазине Зотти гагарина , и уехал так и не забрав свой заказ подошвы !!! Работать желания нету, люди абсолютно не компитентные, и постоянно новые' текучка постоянно! Почему? Надеятся на них нельзя а иначе останетесь без заказов

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дина 18 октября 2016

Уважаемый, клиент нашей компании. Благодарим Вас за своевременный отклик на работу наших сотрудников отдела подошва в магазине Зотти на пр. Гагарина. Просим вас связаться с директором магазина Диной Константиновной и назвать свою карточку клиента, перезвонив по многоканальным телефонам 050 364 25 27, 067 327 55 00 (внутренний 116). Мы хотим выяснить все обстоятельства данного вопроса: кто вас обслуживал, почему не было Вашего заказа, для конструктивного его разрешения. Клиенты для нас - это самое главное, поэтому Ваш отклик мы готовы решить положительно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв