Научно-практический медицинский центр "Ибис"
3.9
7 отзывов
+380 (48) 700-55-57
Академика Воробьева улица, 5 (на территории Городской больницы №11), Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о Научно-практический медицинский центр "Ибис"

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Спасибо за консультацию

Получил от врача в нагрузку список анализов на 2400 грн. Пришол в лабораторию, спросил специалиста - список сократился наполовину. И обследовался, и деньги сэкономил.

Аватар пользователя Анна
Анна

О лаборатории

Понравилось то, что нет очередей - совсем. Персонал вежливый. Плюс - можно проконсультироваться с врачом до и после обследования, т.е. внятно могут объяснить результаты анализа.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Спасибо коллективу лаборатории «Ибис»

Огромное спасибо коллективу лаборатории «Ибис» за чуткое отношение к моему малышу. Вы - единственная лаборатория, которая бесплатно обслуживает детей-инвалидов. Успехов вам в нелегком и благородном труде.

Аватар пользователя Галина
Галина

Благодарность.

Хочу выразить большую благодарность коллективу лаборатории «Добрых сердец» за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Спасибо вам за ваш профессионализм, за вашу заботу, за понимание. Очень приятно видеть вас всегда улыбающимися, доброжелательными, терпеливыми. Михайлега Г.В.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Аферисты!!!!

Имела опыт работы в Лаборатории Добрых сердец. Лаборатория хорошая, оснащена дорогой и качественной аппаратурой. Хорошие специалисты и обслуживание. Но самый неприятный момент - директор- Сыса Людмила Владимировна - АФИРЮГА! Лаборатория была открыта под патронатом Общественной организации инвалидов. Государство периодически выделяет огромные суммы на развитие лаборатории, а ужас весь в том, что по факту за 1, 5 года работы было обследовано не более 15 инвалидов бесплатно. И эта тварь еще пыталась стать депутатом! С виду Сыса оставляет хорошее впечатление, но в работе понимаешь, что человек не совсем адекватный. Постоянно прячется от инстанций, находится в хроническом эпицентре разборок то с милицией, то с бывшими сотрудникам, которых "кинула" на деньги. Рекомендую посмотреть передачу "Дело врачей-2", там по ней хорошо проехались. Люди! Не устраивайтесь к ней на работу! Задерживает з/п минимум на 3 недели, при этом даже не считает нужным объясниться. Очень хочется, что бы нашелся человек, который попустит эту шизофреничку!

Аватар пользователя Ия Ивановна
Ия Ивановна

Внимание аферисты!!!

Уважаемые Одесситы!!! Хочу Вас предупредить о том, что лаборатория Ибис не делает анализы, а является посредником лабораторий и работает как заборный пункт. Директор лаборатории Ибис Сыса Л.В. действительно аферистка, которая наживается на горе матерей- -инвалидов. От неё сбежали все сотрудники, рейтинг лаборатории страшно падает, государство забирает у неё все льготы. И прикрываясь всоими друзьями политиками она пытается удержаться "на плаву". Если Вы найдете объявление о трудоустройстве от Либерти, имейте ввиду - это Ибис, где задерживают з/п минимум на 3 недели, где по скотски относятся к персоналу, где директор плетёт интриги. И вообще ШАРАШКИНА КОНТОРА, где ни делают анализы!!!!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лина 15 августа 2012

Все они делают - зачем им тогда оборудование дорогостоящее???? А если что-то и отправляют в Германию - говорят заранее, сама сдавала так анализ на гормон роста, (в Украине его не делают) , на счет руководства - не знаю, но персонал несчастным не кажется.

Аватар пользователя Яна
Яна

Очень довольна

Несколько раз сдавала в этой лаборатории анализы, осталась очень довольна, цены невысокие, персонал очень приятный, результаты получала очень быстро - буквально на 2-3 день.