НИИ Трубапласт
5.0
4 отзыва
+380 (97) 407-76-59
с. Светлое, Одесса, 6500
Детализация рейтинга

Отзывы о Трубапласт

Аватар пользователя Никита
Никита

Заказывал здесь кухню с шпонироваными фасадами. Сделали в сроки, качественно, установили нормально. Ценой доволен спасибо, рекомендую.

Аватар пользователя Максим
Максим

Заказывали трубы диаметром 110мм. в этой компании в количестве 850м. Труба нужна была для водоснабжения с реки Днестр под давление 10 бар., с переходом на 50мм. Заказали трубу под заказ, проплатив аванс по счету. Через 3 дня труба была готова и мы уже забирали ее с базы за Кулиндоровским промузлом (поселок Светлый). Труба отличная гладкая, стенка до 8мм.. Но доставки нет. Также мне не понравилось, что ассортимент небольшой от 20 мм до 110 мм и то только на 10 и 16 бар. Короче если Вам нужна труба только на 10 бар и до 110мм то Вам сюда но нужна еще Ваша машина, а если более широкий ассортимент продукции то здесь вы не найдете. С ув. Максим (Беляевский район)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентин
Валентин

Заказывал полиэтиленовые трубы диаметром 32мм. на давление 10 бар в этой компании в количестве 800м. Цена приемлемая но ждать приходиться 2 дня, трубы больше 200метров они привозят с Харькова. Здесь в Одессе если покупать получается дороже. Качество трубы очень хорошое, сосед сантехник сразу оценил, а вот проблема с логистикой это актуально. Если срочно нужна труба, что то прорвало то ждать 2 дня нецелесообразно. Кроме того фитинги у них с Харькова хоть и приходят по ценам ниже чем в наших одесских точках продаж но вот ждать нужно их 2 -5 дней.

Аватар пользователя Кирил Олегович
Кирил Олегович

Покупал полиэтиленовую водопроводную трубу диаметром 63мм. на 10 бар в Трубапласт Одесса. Качество трубы на высоком уровне (труба толстостенная) и цена нормальная. Но вот с доставкой у них реальные проблемы. Сами находяться аж в Светлом Коминтерновского района соответственно за трубой приходиться ехать аж туда. Я порекомендовал бы сделать склад в городе Одесса и клиентов больше бы было и клиентом удобнее. В целом спасибо, всем доволен.