Детский трикотаж ТМ «Деми»
5.0
4 отзыва
+380 (66) 394-47-00
ул.Переясловская, 55 А, Кременчуг
Детализация рейтинга

Отзывы о Детский трикотаж ТМ «Деми»

Аватар пользователя ВЕРОНИКА
ВЕРОНИКА

Трикотажная одежда фабрики " Анжелика и Лев " имеет отличное качество и доступные каждому цены. Так же действует постоянная система скидок. Приобретала в их интернет - магазине трикотажные изделия для своего ребенка и для себя. Осталась очень довольна. Заказ был обработан быстро и доставка своевременная.

Аватар пользователя Lily
Lily

Не могу сказать о магазине ничего плохого. Богатый ассортимент, цены низкие. Пока делала только два заказа, нашла магазин недавно, но оба раза прислали вещи быстро, доставка Новой почтой. Размеры все подошли, нет никаких запахов, на ощупь вещи приятные. С первого заказа уже всё стирала, ничего не село, не растянулось. Поэтому к качеству претензий никаких не имею. Единственное, что расстроило, что нет сейчас в наличии ясельных пледов, которые мне понравились, надеюсь, что в ближайшее время они появятся или может что-то подобное.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Натали
Натали

Заказывала вещи уже несколько раз. Персонал вежливый, внимательный. Перезванивают, после оплаты отправляют в этот же день. Товар соответствует описанию и фото. Будем сотрудничать.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 13 мая 2016

Присоединяюсь ко всем вышесказанным словам! Спасибо большое за работу, отношение и понимание. Вещи очень качественные и красивые, всё по размеру. Удачи Вам и процветания!

Аватар пользователя Алина
Алина

Уже не первый раз заказываю ребенку одежду на сайте этого магазина. Проверено на себе их товар. прекрасное качество материала и пошива и конечно же радует цена, мамочки меня поймут, что покупать дорогостоящие на один сезон не всем по карману.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктория 16 ноября 2015

Давно заказываю товар. Очень всем довольна. Ассортимент постоянно обновляется, что очень радует. Цены, как для меня, самые оптимальные.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Илона 15 марта 2016

Никогда не заказывала вещи в интернете,страх быть обманутой брал надо мной верх. Но все же на свой страх и риск сделала заказ в интернет магазине Деми. Вещи оказались отличного качества ,приятные на ощупь. Обязательно будем заказывать еще.