ООО Лазерхауз
5.0
22 отзыва
+380 (0462) 970776
ул. Шевченко 46, Чернигов
Детализация рейтинга

Отзывы о Лазерхауз

Аватар пользователя Света
Света

Я нашла в нете информацию об этом центре,как-то случайно для себя еще и скидку умудрилась получить,вообщем получила в итоге массу удовольствия. Процедура не болезнена (как некоторые говорят)и после тоже можно спокойно возвращаться в обычный режим дня. Так что все очень удобно и комфортно!!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Хожу давно,рада что выбрала именно этот центр!Волос нет почти,уже 6 процедур прошла.На подмышках уходят лучше намного!Бикини тоже хорошо,ножки просто медленнее .Привела и подружку,теперь вместе ходим))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Женя
Женя

Очень благодарна центру Лазерхауз за отличную работу и процедуры. Я обратилась в этот центр с проблемой, которая у меня появилась после беременности. Это растяжки, которые очень портили внешний вид, я стеснялась выходить на пляж. Но благодаря лазерному удалению шрамов и растяжек эта проблема исчезла. процедура конечно же не из приятных, но благодаря внимательным и профессиональным специалистам, все было сделано очень хорошо. Теперь я спокойно могу ходить на пляж и не только. Спасибо)

Аватар пользователя Таня
Таня

Все просто прекрасно. После посещения этого центра осталась довольная как слон. Хочу поблагодарить всех работников Лазерхауз за замечательную работу.

Аватар пользователя Катя
Катя

Лазерхауз один из самых обсуждаемых центров в нашем городе. Уже очень многие побывали там, и не устают высказывать свое мнение о центре. Я именно так узнала что у нас в Чернигове его открыли. Раньше я делала в другом салоне, и скажу вам что ощутима разница!!Начиная с отношения к клиенту и заканчивая конечно же результатом. Так что иногда подслушать слух – очень даже полезно))

Аватар пользователя Тоня
Тоня

Мне коллега сделала подарок в день рождения,это подарочный сертификат на лазерную эпиляцию в Лазерхауз.Честно говоря я не сразу оценила все прелести и плюсы этого подарка,но уже после первой процедуры - осыпала подруженьку благодарностями))))Мне все очень понравилось,было не больно еще и вкусностями угостили.Но главное это результаты,которые радуют!))

Аватар пользователя Леся
Леся

Была в этом центре несколько раз,за это время начала делать еще несколько процедур.Начала с верхней губы,а потом понеслась.Мне понравилось как выпадают волосы и я начала и ножки и бикини и подмышки.Короче набор целый)Нравится отношение к клиентам,приятно что всегда внимательно девочки относятся. так же очень манят систематические скидки.Вообщем надеюсь у меня не появятся причины к недовольству ))

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Хочу поделится своими впечатлениями от процедуры лазерного омоложения лица. Мне очень понравилась. Конечно после нее лицо красное, но через несколько минут эта краснота сходит и Вы помолодевшие. А после полного курса процедур вообще мелкие морщинки разгладились и все замечательно. я очень довольна осталась))

Аватар пользователя Оля
Оля

Рада что сейчас есть возможность прочитать отзыв,и сделать для себя хотя бы приблизительный вывод о том или ином месте. Искала где бы сделать лазерную эпиляцию,и благодаря отзывам попала в этот центр.Я разделяю все позитивные отзывы,не только на этом сайте,и проверила на себе.Качество процедуры не может просто не радовать.Я не знаю какими волосами нужно обладать,чтобы этот метод не подошел.Мне кажется это самый универсальный и всем подходящий. Так что пробуйте,ищите свое место!))

Аватар пользователя Егор
Егор

Меня повела в это место моя девушка.Я сделал эпиляцию лица и подмышек. Интересное конечно ощущение от процедуры. Волосы медленно растут,а подмышки дак вообще мягкие .Вообщем буду ходить, может на что-то еще решусь

Аватар пользователя Кира
Кира

Читая разные отзывы,захотелось написать и свой.Я давно пользуюсь услугами этого центра,и полностью довольна результатом.Чтобы понять насколько комфортно без волос,как же это круто когда не нужно ничего через день-два брить,и когда у тебя постоянно мягкая и нежная кожа.Поэтому за этим методом будущее,не тратьте свое время на временные методы

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Раньше всегда была проблема волосы в зоне бикини. Поначалу справлялась с ними самым простым методом - бритьем, но от него раздражение ужасное и очень быстро отрастает щетина. То есть метод не удобный. Потом открыла для себя шугаринг. По ощущениям это больно, но зато эффект держится недели 2. И нету раздражений. Но в августе узнала о том, что открылся новый центр Лазерхауз и решила, что хватит мучится, нужно убрать волосы раз и навсегда. Подсчитала все по деньгам и скажу, что это обойдется дешевле, чем всю жизнь бриться или делать шугаринг. по-этому девочки, не стесняйтесь и не бойтесь, идите. Это совершенно не больно и очень эффективно.

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Ходим в этот центр вместе с дочерью.Делаем одно и тоже,но результаты по разному видны. У меня что-то лучше выпадает,а что-то у нее. Но в целом мы очень довольны тем что выбрали именно этот центр, и с уверенностью советуем его всем близким. Для того чтобы реально понять как там,нужно туда сходить,я уверенна что одной процедуры должно быть достаточно чтобы понять что оно того стоит..

Аватар пользователя Марина
Марина

Хочу написать свои впечатления о Лазерхаузе. Когда я пришла меня встретила очень вежливая девушка администратор с конфетами и шампанским. Это было очень удивительно, нигде в Чернигове не видела такой встречи клиентов. Потом вышел специалист и также вежливо пригласил к себе в кабинет. Консультацию провел быстро и понятно, ответил на все вопросы. Далее была сама процедура. Как оказалось это безболезненно практически и никаких побочных эффектов, только покраснение, которое проходит в течении нескольких минут. И после процедуры я чувствувала себя замечательно, а через недели 2 - 3 я уже увидела результат, волосы начали выпадать. Теперь пройду весь курс, чтобы навсегда избавится от нежелательных волос.

Аватар пользователя Яна
Яна

Открылся Лазерхауз и у нас в Чернигове!!! Спасибо, что наш город не обошли стороной и открыли свой филиал. Я хожу сюда практически с его открытия, мне все очень нравится. Обслуживание на высоте, встречают конфетами и шампанским, а еще можно попить чай или кофе. Поначалу людей было немного, по-этому я всегда могла долго посидеть, поговорить, попить кофе. А сейчас центр уже работает во всю, клиентов куча, даже некуда записаться. А это значит, что центр очень хороший. всем рекомендую!!!

Аватар пользователя Лиза
Лиза

Когда-то для меня было понятно бороться с волосами самым доступным методом что есть,но потом я решила что лучше не экономить на таком деле,и попробовала эпиляцию.В этом центре,мне уже пол года делают качественно эпиляцию всех интересующих меня зон.Я очень рада что в свое время пола именно сюда. Не было и мысли попробовать что-то другое!Советую всем пойти хотя бы раз,а потом у вас и у самих будет желание вернуться!!

Аватар пользователя Инна
Инна

Всегда пользовалась только бритвой и на эпиляцию очень боялась идти. Конечно соблазнительно избавиться от волос надолго, но очень я уж боюсь боли. А тут моя подруга сходила в Лазерхауз и уговорила меня попробовать хотя бы на ногах, самое, вроде бы безболезненное место. И она оказалась права! Все терпимо, даже ннемного щекотно. Записалась теперь и на другие участки тела)

Аватар пользователя Лера
Лера

Сама живу в Киеве уже давно, но родом с Чернигова и родители здесь живут. Посещяю Лазерхауз давно в Киеве, но в конце июля открылся и в Чернигове. Это очень хорошо, поскольку там в честь открытия огромные скидки. К примеру, подмышки сделала всего за 150 грн. По-этому я с Киева езжу на процедуры сюда. Сервис очень хороший, меня встретили шампанским и конфетами, в Киеве такого нету, угостили кофе. Вообщем, все на высшем уровне. лазерхауз держит свою марку.

Аватар пользователя Рита
Рита

Я очень давно мучаюсь с проблемой удаления волос,так как станок вызывает у меня сильнейшие раздражения,а воск или шугаринг оставляет после себя эффект потертой и сухой кожи.Наверное у меня она очень чувствительная и нежная.Поэтому спасение я могла искать только в лазерной эпиляции.Но и тут меня не сразу постигла удача,после 2 центров,были ожоги,боль и разочарование.В Лазерхауз я попала последним,и рада что тут и осталась))Спасибо огромное специалисту,который сделала свою работу очень качественно и с пониманием отнеслась к моей проблеме .Я очень вам благодарна!!

Аватар пользователя Надя
Надя

Пишу по сути)Нравится в центре качественно сделанные процедуры,чистота и уют в центре(особенно перед новым годом),постоянные угощения в виде шампанского,чая или кофе с конфетками)))Особенно меня привлекаю скидки.Их количество и постоянство))Ну и не может не радовать забота о клиенте - мне всегда звонят до и после процедуры,и присылаю смс,для занятого человека,это очень удобно!!Отличный центр!!

Аватар пользователя Кристина
Кристина

У меня очень светлые волосы, я бы даже сказала белые, сколько я пробегала в поисках эффективного метода удаления волос. Лазер меня не берет, так как нет пигмента. Воск ужасно неприятно. И вот забрела я Лазерхауз. Честно говоря, я уже потеряла надежду и не ожидала услышать что-то новое. А вот нашелся мне неизвестный метод НаНоэпиляция. Наносится специальный состав на волосы и он разрушает волосинку. Смысл похож на депиляцию кремом, вот только этот состав разрушает корешок волоса. Очень круто, мне понравилось. Прийду еще.

Аватар пользователя Марина
Марина

Случайно наткнулась на этот центр, когда шла за посылкой на новую почту. Сделала эпиляцию уже два раза и не могу нарадоваться, очень хороший результат, скоро третий раз пойду. Процедура вообще безболезненая))И еще сервис у них на уровне, все позитивные и улыбчивые))