ООО Днепр
4.0
4 отзыва
+38 (056) 373-79-00
ул.Старокойдакская,18, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о Днепр

Аватар пользователя Геннадий Андрющенко
Геннадий Андрющенко

Фирма не способна работать с малыми заказами приватников. Заказ выполнен не в срок с большими проблемами. Все операции, которые в обычных фирмах забиты по умолчанию, здесь невыполнимы. Путаница в номерах деклараций, в пунктах отправки, в комплектации, в обратных звонках и системе контроля. Отдел по работе с клиентами -0, даже не просто 0, а минус. Не хочется рекомендовать такую фирму даже врагам.

Днепр
Официальный ответ компании
Олег Соловьев 6 апреля 2017

@Геннадий Андрющенко, уважаемый Геннадий, а Вы компанией не ошиблись? Прошу Вас предоставить счёт или накладную на покупку товара в нашей компании??!

Аватар пользователя Карина
Карина

Заказала штакетник, Сделали все как пологается. Попросила отправить Новой почтой, из за их обрешетки много помялось. Днепропрокат поменял и не взял с меня ни копейки. За что отдельное Спасибо!!!!Приятно!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя slaventii
slaventii

Молодцы. Не дали похоронить проект. Головы!!!! Отдельное спасибо Игорю Павловичу за тех поддержку и светлые мысли. Специалист по ремонтам бетона от Бога.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Спасибо Днепропрокат. Заказывал Профлист. Через 5 дней как и обещали привезли, цвет 8017.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Тимофей 24 июля 2016

Ужасно - мошенники, заказы не вывозят, на телефон не отвечают. Никому не советую. Хорошие отзывы пишут сами и безграмотно. Могу при необходимости полностью выложить договоры. Их представитель Яна +380 (67) 622 06 85, просто включает мороз. Не советую - замерзнешь.