СТО Айхен Газ (Aihen Gaz) ГБО Черкассы
4.8
11 отзывов
+380 (068) 766-50-24
ул.Орджоникидзе 70, Черкассы, 18007
Детализация рейтинга

Отзывы о СТО Айхен Газ (Aihen Gaz) ГБО Черкассы

Аватар пользователя Стас
Стас

спаибо -всем остался доволен. но есть правда минус что 50 грн взяли за заправку -могли и на шару заправить

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Я доволен их работой и подходом. Все по правилам и по графику. Машину сделали именно тогда когда и обещали. Оборудование поставили качевственное - итальянское. Все детали установили в тех местах о которых договаривались ранее. Спасибо - очень все на высоком уровне!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Нужно мне было быстренько поменять фильтра и покулупатся в электронике - то они на час раньше вышли на работу что бы мне было удобно! Вот это сервис!!! Спасибо.

Аватар пользователя Микола
Микола

Приємно, що ви ставитесь однаково добре до всіх клієнтів. В незалежності на якому автомобілі приїхав. А то мене від деяких станцій верне коли всі хто на них працює зализують одне місце клієнту на іномарці, а до клієнта на вітчизняному авто відносяться як до скота. Розвитку вам і процвітання.

Аватар пользователя Валик
Валик

Поставили быстро -в 9 отдал уже в 15 забрал. Но не понравилось что пришлось еще приезжать на настройку через 1000 км. А так то все хорошо

Аватар пользователя Влад
Влад

У меня в машине постоянно воняло газом. Уже начинал думать что зря поставил этот газ. Обездил все Черкассы. Мне всю машину обмазали мыльным раствором и ничего не находили, никаких протечек. И так в каждом сто где занимаются газом. В каждом но не здесь! Приехал сюда, рассказал о проблеме, мастер достает прибор какой то, 5 мин и протечка найдена!!! Говорит еще на холодную нужно замерять. Короче оставил я им машину, а через пару часов забрал. Сделали все супер. В машине больше газом не воняет. Спасибо за помощь!

Аватар пользователя Костя
Костя

Позвонил им, а там трубку взяла девушка, но как ни странно очень толковая и знающая. Записался, очень доволен работой. Если кто хочет качественно переоборудовать автомобиль на газ то вам сюда!

Аватар пользователя Дима
Дима

Приехал с деньгами и целью менять форсунки. Мне предложили сделать их ремонт и перенастроить систему. Понравилось что не пытаются как врачи, отрезать и пришить новое. А берут и исправляют старое с економией для меня. Спасибо Веталь!

Аватар пользователя Ваня
Ваня

Мало зустрінеш порядних майстрів. менеджери завжди у всіх приємні-а тут і майстер відмінний. все росказал і пояснив -потому що на газу я їжджу перший раз. Перше враження про компанію хороше.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Купил машину - и сразу решил ставить газ. НЕ особо понимаю что такое хорошо а что такое плохо в гбо -но поставил и доволен

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Сегодня с утра машину пригнал а вот только что забрал. Быстро и хорошо и круто все сдалали. Спасибо.