ИП TM Uniq
5.0
8 отзывов
+38 (048) 729-66-69
ул. Греческая 45, Маг-н "Мега - Галактика", Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о TM Uniq

Аватар пользователя Максим
Максим

Купил девушке смешную флешку в виде вьетнамок, никогда ранее такого не видел. Она любит посмотреть сериальчики на работе, скидываются на флешку очень быстро, да и места достаточно - 64 ГБ. Правда жалуется, что на работе все спрашивают что это такое. Переживет))

Аватар пользователя Natasha
Natasha

Лучший интернет-магазин флешек! Купила своим родным на Новый год интересные флешки с изображением автобрелков, фигур животных, также есть на сайте ювелирные флешки. Очень порадовало качество, а также уникальный дизайн. Рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя alina mors
alina mors

И флешку приходилось покупать. Брала маме к юбилею. Она у меня деловая леди, поэтому такой гаджет ей в пору пришелся. От обслуживания остались одни положительные эмоции. Спасибо, Uniq. Рекомендую! П.С. Бесит необходимость исправлять ошибки на этом сайте XD

Аватар пользователя ababbagalamaga
ababbagalamaga

Взял для своей девочки в виде милого котика на 8 гигабайт за 460 гривен, как небольшую милую безделушку. Пищала от восторга, как 8 летний ребенок. Как работает – не знаю, но все в итоге остались довольны.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Купил на день рождения другу флеху в виде мастера йоды. Парень реально фанат, очень доволен. Прицепил к ключам всегда с собой таскает).

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
alina mors 1 июня 2017

@Дмитрий, аж страшно стало))

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Купил маме флешку в виде дамской сумочки. Было несколько цветов, выбрал фиолетовую, она к тому же водонепроницаемая.Сверху резина. Мама радовалась, как ребенок, необычной вещичке, подружкам даже хвасталась)

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Благодаря вашему отличному магазину - никогда не остаюсь без варианта подарка кому-либо. Ведь в нашем современном мире без флешки бывает тяжело. А у вас можно заказать практически любую флешку и причем на любой вкус. Спасибо вам большое за такой магазин!

Аватар пользователя Марьяна
Марьяна

Отримала у подарунок дуже гарну флешку у вигляді кулона. Я навіть не одразу зрозуміла, що це usb- пам'ять, подумала, що просто прикраса. Була дуже здивована! Якісна й красива річ, яка мені була просто необхідна. Дуже дякую.