ООО ТопГард
4.0
4 отзыва
+380 (50) 330-00-10
Мечникова 14/1, Киев, 01023
Детализация рейтинга

Отзывы о ТопГард

Аватар пользователя Alexander
Alexander

Заказал физическую охрану в магазин и сразу понял, чем ТопГард отличается от остальных - профессиональным подходом к делу!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Надежная, проверенная временем компания. Услуги охраны на высшем уровне.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим
Максим

На днях у меня хотели обокрасть квартиру, когда я уехал к подруге с ночевкой. Наверно, воры заметили, что окна не светятся. И тут среди ночи - тревога. группа реагирования приехала быстро и диспетчер сразу меня предупредил. Я пока собирался, примчался на квартиру как смог, а ГБР уже на месте пакует этих чудиков. Они только зайти успели и замки сломали ( Кто знает сколько бы они чего вынесли без охраны с квартиры. Ребята в ТопГард реально молодцы и отлично работают. Убедился, что это солидная фирма, а не какое-нибудь подвальное ООО

Аватар пользователя Гость
Гость

Я бывший клиент компании ТопГард, меня очень разочаровала пультовая охрана, через два месяца выяснилось что в данной фирме нету своих групп реагирования на тревогу приезжает другая охрана, на данный момент пользуюсь услугами охранной компании у которой есть свои группы реагирования, пока всё устраивает.

ТопГард
Официальный ответ компании
sv@topguard.ua 29 марта 2016

Гость, с ваших слов ясно, что вас устраивает время реагирования и прибытия ГБР, кроме шеврона на плече оперативника. Если ГБР приехала на вызов, действовала четко и слажено, но на плече был другой шеврон - не думаю что это повод разочаровываться и тем более писать плохой отзыв о компании. В большинстве случаев компания ТопГард отправляет на вызовы свои ГБР. К сожалению, стоимость машины (хорошей машины) не маленькая и для покрытия всей территории города в пределах 5-6-ти минут до любого объекта нужно очень много таких машин. Такие затраты никто не в состоянии себе позволить. Это нормальная практика, когда одна компания является партнером другой и общими силами перекрывают периметр города. В конечном итоге - Вы, как клиент - защищены, ГБР прибывает вовремя, а компания за объект несет материальную ответственность. Все заверено договором. Большинству клиентов этого достаточно. Если услуга Вам предоставлена качественно, чем тогда вызван этот негатив?