ООО Датапринт
4.2
5 отзывов
+38 (044) 222-78-02
ул. Пушкинская 33, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Датапринт

Аватар пользователя Pautinam Net
Pautinam Net

Являемся соседями этого сервисного центра. Постоянно обращаемся по заправке картриджей. Также обращались по ремонту нашего принтера. Отремонтировали относительно быстро. Качество и сроки всегда радуют.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Ужасно заправили на листах черные полосы. Так никто и не приехал по гарантии(((

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

Пользовался услугами «Датапринт» на прошлой неделе, заправлял картридж. Остался доволен работой, парни хорошо работают и быстро. Забрал через 2 часа заправленный картридж. Парни молодцы. Спасибо.

Аватар пользователя Настя
Настя

У меня закончилась краска в принтере, но с моим рабочим графиком совсем не получается самой поехать отдавать картридж на заправку. В интернете наткнулась на компанию Датапринт, у них есть услуга заправка картриджей с выездом на дом! Решила ей воспользоваться, оставила заказ на сайте перезвонили через 10 минут, договорились с мастером на следующий день!Приехал парень за пол часа заправил картридж. Большое спасибо менеджерам за оперативность,и мастерам за качество выполненную работу.Молодцы, так держать!

Аватар пользователя лера
лера

Хорошие специалисты работают в «Датапринт», отличная, оперативная работа!! После ремонта у них ноутбука , уже месяц он работает как новый! И цены не запредельные! Молодцы! Спасибо)