ИП Кухонный Мир
5.0
16 отзывов
+380 (63) 048-48-80
Одесса, ул. Толбухина, 135, Одесса, 65000
Детализация рейтинга

Отзывы о Кухонный Мир

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Заказывали шкаф купе с дверной системой в этой компании. Сделали вовремя в сроки, при чем качество изумительное. Цены умеренные но есть и ниже. Также порадовало то, что не берут 70% предо плат, тоесть я знала за что платила в конце В целом очень довольна спасибо.

Аватар пользователя Марина
Марина

Заказывали кухню с фасадами с крашеного мдф в этой компании. Цены - средние по рынку. Качество установки очень понравилось, кухню сделали за 1месяц + неделю бегали устанавливали. В целом нормально, спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья Ивановна
Наталья Ивановна

Заказывала кухню и шкафы купе в этой компании. Замеры сделали качественно, вовремя. После моего одобрения 3 Д визуализации и внесения аванса в течении 3 недель выполняли заказ. (Шкафы купе установили на протяжении 2 недель). Цены адекватные, качество сервиса так и качество установки хорошое. Рекомендую.

Аватар пользователя Валерий (аркадия хилс)
Валерий (аркадия хилс)

Заказывал кухню в компании Кухонный Мир, сделали визуализацию бесплатно, выполнили заказ в точно указанные сроки, качество на хорошем уровне так как это было зафиксировано в договоре. Очень доволен рабой специалистов компании Кухонный Мир. Спасибо. С ув. Валерий (ЖК Аркадия Хилс)

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Заказывали кухню с мдф фасадами крашеными и фурнитурой блюм в Кухонный Мир Одесса. У нас кухня студия соответственно попросили, что бы кухня была функциональной не только как кухонный гарнитур но и как мебельный гарнитур. Сделали 3 Д визуализацию бесплатно, в указанные в договоре сроки сделали и установили. Цена приемлемая. спасибо.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Заказывала кухню с крашеными гнутыми фасадами в компании Кухонный Мир. Работают профессионально и системно. Дизайнер выполнил бесплатно 3Д проект моей будущей кухни и после моего одобрения заказ пустили в работу. Делали кухню ровно месяц и еще дня 3 устанавливали. качеством работы очень довольна. В целом оченьна.Фурнитура вся шикарная, открываются дверцы просто сказочно (есть с чем сравнивать). Единственный момент, который меня поначалу смутил это аванс в размере 70%. Отдельное спасибо дизайнеру Сергею за качественный подбор и умения найти мою потребность (очень балована))). С ув. Ирина ЖК Гольфстрим

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Заказывала кухню с крашенного мдф фасада в этой компании. Фурнитуру поставили Блюм оригинал (Австрия), кухню сделали в оговоренные сроки, установили качественно. Столешницу поставили с акрилового камня с мойкой литой. Ценой довольна, сервисом также. Могу рекомендовать данную организацию для работы. Спасибо.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Заказывала кухню с мдф эмаль в компании Кухонный Мир. Работой довольна, цена приемлемая, качество покраски фасадов мне очень понравилось. Очень профессиональный подход, приехал дизайнер сделал 3 Д проект и по нем уже сделали за 3 недели кухню. Установили нормально без "отклонений". Хочу поблагодарить работников данной организации, непосредственно Сергея за профессионализм. Так держать.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Заказала шкаф - купе в Кухонном Мире, сделали заказ вовремя соответственно 3 Д проекту, цена приемлемая. Спасибо.

Аватар пользователя Лера
Лера

Заказала шкаф - купе в Кухонный Мир Одесса, цена нормальная, качество шикарное. Сергей когда создал модель шкафа в 3Д визуализаторе не верила, что будет так в реальности. Но ребята не подвели, реальность стала не хуже чем визуализация. Даже моему мужу понравился. Спасибо ребята.

Аватар пользователя Виолета
Виолета

Заказывала шкаф - купе в данной организации. Сделали быстро, в сроки, дизайнер Сергей сделал очень качественную 3 Д визуализацию. Шкафом купе довольна, ребята молодцы, так держать.

Аватар пользователя Илья
Илья

Заказывал кухню мдф эмаль глянец в компании Кухонный Мир Одесса с фурнитурою блюм, размерами 5,5 м.п. Приехали на объект вовремя, дизайнер Сергей сделал проект моей будущей кухни (3 D) визуализацию, в течении 15 дней сделали кухню на производстве, за 2 дня установили вместе с столешницей из искусственного камня. Работой мастеров доволен. Сервис на высоком уровне. Как говорит Фреймут - рекомендую!

Аватар пользователя Илона
Илона

Заказывали кухню с масива дерева (фасад) в Кухонный Мир Одесса. Сотрудничеством с данной организацией остались довольны. К нам вначале приехал дизайнер Сергей, качественно сделал 3 Д визуализацию с учетом интерьера нашей квартиры и кухонной комнаты частности, заказ выполнили в оговоренные в договоре сроки, даже на 2 дня раньше, установили хорошо. Столешницу он поставили свою из искусственного акрилового камня "Тристоун", как то так. Скажу как Ольга Фреймут - я рекомендую)). Спасибо, Сергею отдельная благодарность)

Аватар пользователя Вадим Васильевич
Вадим Васильевич

Заказывал кухню в Кухонный Мир - сделали работу очень качественно и в оговоренные в договоре сроки. Цена также приемлемая но вот точка продаж аж на поселке соответственно мне с Таирово не удобно было ехать к ним. так в целом доволен спасибо. Сергей дизайнер очень компетентен в своем деле и творческий человек подобрал то что мы и ожидали.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Заказывали корпусную мебель в том числе и кухню в компании Кухонный Мир. Дизайнер Сергей великолепно выполнил визуализацию, качественно, функционально и главное очень красиво сделали кухню П - образную с мдф (эмаль) фасадами. Фурнитуру с мужем проверяли - блюм (австрийский) как и договаривались. Работу выполнили в прописные в договоре сроки. Но ценовая политика желает быть более гибкой. В целом довольны спасибо. Ольга (ул. Маршала Говорова)

Аватар пользователя Валентин Олегович
Валентин Олегович

Заказывал кухню в Кухонный Мир с массива дерева, размерами 6м. п. Г - образную. Визуализацию сделали бесплатно, кухню выполнили даже лучше чем я ожидал. Установили в уговоренные в договоре сроки. Монтажники Кухонный Мир - профессионалы своего дела сразу видно. Но ценовая политика организации с учетом нашего непростого времени желает быть более лояльной к клиенту. Так в целом спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Игорь Леонидович 16 января 2016

Валентин Олегович, полностью согласен с преведущим отзывом, по поводу качества работы и качества материалов вопросов нет но цены не из демократичных!