ТА Море Туров
5.0
3 отзыва
+380 (63) 401-07-01
ул. В. Мономаха (Московская), 7, оф. 206, ТЦ МЕРЛИН, Днепропетровск, 49000
Детализация рейтинга

Отзывы о Море Туров

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением о Вашем агентстве! Ранее всегда пользовались услугами другой компании, но так сложилось, что проход мимо офиса на Московской 7, зашла узнать какие есть предложения на вылеты в Мексику (эта страна была моей давней мечтой). Осталась приятно удивлена, насколько хорошо менеджеры владеют информацией о стране, культуре и особенностях курортов!!! Мне сразу предложили несколько вариантов, один из которых полностью удовлетворял мои пожелания - это комбинированный тур с отдыхом на море и увлекательной экскурсионной программой, от которой я осталась в полном восторге!!! Перелет был длинным и достаточно тяжелым с пересадкой в Париже – где огромный терминал и можно просто потеряться. Менеджер была все время на связи, консультировала по вопросам багажа, контролировала и напоминала каждое время вылета и начало регистрации. По возвращению домой, я была приятно удивлена, когда менеджер перезвонила мне поинтересоваться, как прошел мой отдых, и всем ли я осталась довольна! Ни одно другое агентство ранее не проявляло, столько внимания и заботы, а это дорогого стоит! Теперь я только ваш турист! Спасибо Вам- это очень важно, не чувствовать себя брошенной, после непосредственной покупки тура. Так держать!!!

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Добрый день, хочу оставить свой отзыв о своей первой поездке в Египет! Выбор остановили на туристическом агентстве «Море Туров» на Московской, и точно не ошиблись!! Менеджер Наталья очень грамотно разъяснила все ньюансы и тонкости, которые следует знать «туристу-новичку» , подобрала отель, который абсолютно соответствовал всем нашим пожеланиям, была на связи все время нашего отпуска, информировала по всем, интересующим нас вопросам! Свершилась моя заветная мечта - я побывала на пирамидах!!! Спасибо вам за вашу работу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Alex
Alex

Мы – туристы со стажем! Уже не первый раз пользуемся услугами «Море Туров» что на улице Московской 7. Ваши менеджеры всегда приветливы, очень профессиональны при подборе тура и консультации, всегда внимательны к своим клиентам! Приятно быть «любимыми клиентами»! Спасибо!