taxi http://taxi838.com.ua/
5.0
4 отзыва
+380 (044) 500-38-38
ул. Вячеслава Липинского 3, оф.4, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о http://taxi838.com.ua/

Аватар пользователя Анна Иванова
Анна Иванова

Очень нравится ваша служба! Вызываю в течении года и всегда приезжают быстро! Диспетчера милые и водители приветливые. Хотелось бы выразить вам благодарность, спасибо за то, что Ваша служба есть! Будем заказывать еще.

Аватар пользователя Anastasi Ivakina
Anastasi Ivakina

Лучшее такси в нашем городе! Часто катаюсь в Харьков, Одессу и Днепр по работе, во всех есть эта служба. Меня устраивает, тем более что не приходится искать в других городах другие не проверенные службы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя varvara
varvara

Я очень довольна услугами такси 838, машины приезжают всегда без опоздания, хороший сервис. Есть так же предварительный заказ такси, часто использую, для меня это актуально. Рекомендую всем друзьям и знакомым это такси!

Аватар пользователя Кристина
Кристина

От знакомых узнала об этой службе такси 838 http://taxi838.com.ua/. Пользуюсь их услугами уже около месяца, служба нравится. Всегда есть подача машин в любой точке Киева. Водители профессиональные, порядочные, ездят на чистых и исправных машинах. Тарифы на поездки приемлемые, одни из лучших. На звонки операторы перезванивают сами, быстрая подача машин без задержек. Слышала, что это такси есть не только в Киеве, а и в других крупных городах Украины. Рекомендую.