ООО Коссе Net
5.0
6 отзывов
+380 (50) 493-80-40
О. Вишни 100, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Коссе Net

Аватар пользователя Саша
Саша

Владею сетью магазинов по Киеву. Они расположены в противоположных сторонах и я постоянно в разъездах. В принципе, прибыль они приносят неплохую, но вот в жизни случилась беда - рядом с одним из магазинов построили мегамаркет. Это очень сильно ударило по моему бюджету, потому как люди стали ходить туда. Зашел на сайт kosse.net и решил посоветоваться с реально знающими людьми. Всегда знал, что консалтинговая компания может помочь в решении любой ситуации. Именно поэтому то и обратился к ним. Ребята оказались просто настоящим достоянием! Они помогли мне в анализе торговой деятельности и провели широкий мониторинг моих доходов и растрат. Плюс к тому же еще и оптимизировали расположение продукции в магазине, соответственно с покупательскими приоритетами. Теперь мой бизнес приносит нормальные доходы и я очень рад тесному сотрудничеству.

Аватар пользователя Романа
Романа

Я давно мечтала о том, чтобы открыть собственный магазин женского белья. Именно поэтому начала активно заниматься его продвижением. Как говориться, постоянный клиент - постоянный доход. Однако скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается. Все оказалось гораздо сложнее. Для того, чтобы все мои старания не ушли коту под хвост, я решила попросить помощи в консалтинговой конторе Дмитрия Коссе. Говорили, что там толковые ребята, для которых неразрешимых ситуаций просто не бывает. Его команда с радостью принялась помогать мне. Они разработали индивидуальную стратегию и особенную концепцию. И не мудрено, что мой бизнес стал расти на глазах. Теперь у меня своя клиентская база и бизнес ровно и динамично идет вверх. Могу выразить особую благодарность ребятам! Они большие молодцы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алиса
Алиса

Мой магазин долгое время держался на плаву, но после появления в нашем районе супермаркета, стал сдавать свои позиции. Я поняла что мне просто необходима помощь специалистов. Подруга посоветовала мне обратиться в консалтинговую фирму Дмитрия Коссе. Она обращалась туда по вопросу разработки оптимизации пространства своего тату салона. Я послушала ее и решила сотрудничать с ними. Ребята сразу же начали мониторить и исследовать покупательские возможности клиентов и их пожелания. Они провели финансовый аудит и помогли мне разработать стратегию дальнейших действий. Как результат проведенной работы - магазин снова занимает лидирующее место в районе. Людям нравится мой уютный магазин, он опять набирает свои обороты. В общем, своему успеху я обязана только настоящим профессионалам!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Моя строительная организация уже более 5-ти лет уверенно продвигается, как на отечественных, так и на мировых рынках продаж. Но в последнее время конкуренты стали заметно «прижимать» и обгонять по количеству продаж и получению прибыли, поэтому я попросил Дмитрия Коссе и его специалистов мне помочь в решении данного вопроса. Оказалось, что у меня был целый «букет» таких проблем: выбор неверной стратегии развития, неправильная оценка строительных рисков, отсутствие аналитических исследований в области сотрудничества с иностранными партнерами и многое другое. В целом, с помощью профессионалов мы смогли поэтапно искоренить все проблемы и снова вернуть прежние позиции на рынке продаж.

Аватар пользователя Тарас
Тарас

После нескольких месяцев существования своего гипермаркета я заметил, что его доходы стали существенно понижаться, и это меня не на шутку обеспокоило, бизнес все-таки не маленький. Попросил ребят из Kocce.net мне посодействовать в решении данных проблем. Я много слышал о работе этих специалистов, потому полностью им доверил свой магазин. Результат не заставил долго себя ждать – продажи моментально повысились в несколько раз, значительно расширилась доля рынка и мы смогли достигнуть существенного сокращения затрат, повысилась эффективная работа каждого сотрудника. Думаю, это еще не конец нашего процветания, вместе с профессиональными специалистами никакой кризис не страшен!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я – владелица эксклюзивного бутика, который предлагает покупателям уникальные товары «hand made». У нас можно приобрести абсолютно все: начиная от именных кружек и заканчивая роскошными люстрами со специальными подвесками. Казалось бы, рынок не переполнен подобными бизнес-идеями, однако продвигаться все равно было трудно. И вот уже буквально на полпути, я поняла, что продажи резко упали, появилась текучка кадров. Отыскала в интернете сайт Kocce.net и попросила специалистов мне помочь и разобраться в чем дело. Ребята сразу взялись за составление правильного мотивационного плана работы для всего персонала, а затем составили подробную стратегию дальнейшего развития. В общем, теперь мы активно процветаем!