ООО РемПарк
1.0
3 отзыва
+380 (96) 155-65-55
ул. Кооперативная, 28, Харьков, 61003
Детализация рейтинга

Отзывы о РемПарк

Аватар пользователя Иван
Иван

так же 3 раза был в сервисе, только не возил, а пытался забрать телефон, в итоге выдали за деньги, не рабочий , в другом сервисе после вскрытия вовсе отказались брать в ремонт... в итоге потерянное время и деньги!, обходите стороной!

Аватар пользователя Артур
Артур

Отвратительный сервис! Разговаривают с клиентом очень неуважительно! Принес им телефон Sony, перестал заряжаться, они сходу сказали, что это контроллер питания. Оставляй - всё сделаем, мы профессиАналы ! И вроде как тут же побежали его диагностировать, сказали, что вечером позвонят и расскажут. Конечно никто мне не звонил! И на следующий день тоже. Я их набрал, спросил что с телефоном, ответили, что никто его не смотрел, но это точно контроллер, надо ждать. Через неделю я к ним заехал! Конечно же меня никто не хотел видеть. Сказали что нужной детали нету, придется ждать. Прошло ещё две недели... Говорили всё тоже. Через месяц ожидания, я начал им звонить по нескольу раз в день! Эти специалисты сказали что деталь уже едет, что она уже в дороге, и что она уже чуть не переступает через порог! Вообщем в очередной из моих звонков, приемщик устал что-то придумывать и передал трубку мастеру-фламастеру, я ожидал около двух минут пока он мне что-то скажет, и было слышно в динамике как тот начал проверять мой телефон тестером!!!! После чего сказал, что дело не в контроллере питания! Где-то замыкает, а где хз! Меня это в край убило, и я спросил, а чем они месяц занимались? ! Почему его проверили только сейчас и сколько мне ещё ждать? На что он ответил, что они его могут вообще не делать, если не нравится -заберай и ремонтируй в другом месте! Я спросил у этого быдла зачем они вообще брались его ремонтировать, если ихних мозгов хватает только на ремонт тетрисов? Я потерял месяц! Сказали бы сразу, что они кривожопые, и я бы отнес телефон в нормальный сервис, где его бы уже давно сделали! Вообщем отвратительное место, ни за что не отвечают и не несут ни какой ответственности! Никому не советую сюда обращаться!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир
Владимир

3 раза возил телефон для замены тача - постоянно что-то недоделано, такое впечатление , что клеем пва его мастер клеит. Руки надо поотрывать таким мастерам. Все что можно нарушить в телефоне - нарушено! Датчики не работают! Работа - "на отстань".