ООО Оксфорд Медикал-Кривой Рог
5.0
4 отзыва
+380 (067) 560-01-02
проспект Гагарина 4-Б, БЦ "Башта", 5 этаж, Кривой Рог, 50000
Детализация рейтинга

Отзывы о Оксфорд Медикал-Кривой Рог

Аватар пользователя Каролина
Каролина

В клинике у косметолога Алены бываю часто. Прошла курс велы, эпиляцию. Нравится, что врач процедуры проводит тщательно, внимательна к моим ощущениям. Не прочь поболтать о жизни. При всем этом я вижу результат от процедур. Поэтому рекомендую.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Я бы рекомендовала дерматолога Золина Алексея Александровича. Спокойный и уравновешенный врач, не спешит, уделяет время каждому пациенту, разбирается в проблеме досконально. Именно поэтому от его лечения есть результат. Я осталась довольна лечением у этого врача.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Инна
Инна

Хочу написать добрый комментарий в адрес гинеколога Авдеевой Веры Анатольевны. В связи с семейными обстоятельствами мы некоторое время проживали в Кривом Роге. Я, будучи беременной, обратилась в частную клинику за консультацией, в связи с плохим самочувствием. Врач оказала помощь, дала необходимые рекомендации, в общем воодушивила. Потом я еще несколько раз обращалась и всегда получала помощь и хорошее отношение. Через пару месяцев родила в своем городке, и считаю что выносила ребенка именно благодаря назначениям Веры Анатольевны.

Аватар пользователя Марина Коломоец
Марина Коломоец

Появилась необходимость в консультации, наблюдении и профилактики у кардиолога. Я сразу искала частную клинику или частного специалиста. Для меня важен результат и экономия времени.Меня принимал Алексей Бренер. Кардиограмму он делает сам, и давление проверяет. В общем собирает все данные. У меня еще были свежие анализы. Этого врачу было достаточно и он выписал схему лечения.Я нахожусь на контроле у врача, чувствую себя лучше. Прием всегда по записи, не задерживает. В принципе всем довольна.