ТМ Вікна Еліт
5.0
5 отзывов
+380 (67) 234-65-91
ул. Стройиндустрии, 6, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Вікна Еліт

Аватар пользователя Артемчук Максим
Артемчук Максим

Дуже вдячний компанії вікна еліт за оперативне виконання мого замовлення на установку вікон в квартиру. У мене трикімнатна квартира в новобудові, будинок то сам по собі хороший, але от вікна забудовник поставив паршиві, зимою із них дуже дуло і був конденсат. З забудовником сенсу немає розбиратися, тому вирішив все сам поміняти. Вікна вирішив ставити з алюмінію, вони звичайно дорогі, але за то надійні і довговічні. Впоралися за півтора тижні як і обіцяли, дякую.

Аватар пользователя Сериков Иван
Сериков Иван

Оформил заказ на установку 4 окон из алюминиевого профиля стандарт в середине мая, как итог к концу мая окна уже были установлены. По договору обещали все сделать за месяц, но управились за 2 недели. Брака на изделиях не обнаружили, монтаж выполнили качественно и своевременно. Лучше чем этих оконщиков в Киеве не нашел, цена/качество!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Заказывали остекление Кафешки в Киеве. Менеджером у нас была Светлана, держала нас в курсе выполнения заказа, поскольку заказ у нас весьма большой, нам сделали хорошую скидку на остекление и монтаж. Монтажникам Сергею и Алексею спасибо за выполненную работу, учли все нюансы при монтаже которые мы просили. Все заказывали на базе профиля оптима, дабы зимой потом не отапливать улицу.

Аватар пользователя Харченко Владислав
Харченко Владислав

Заказал в компании Окна Элит деревянные окна из евробруса оптима, цвет заказал венге, он просто идеально подошел под наш дом в молочко коричневых тонах. Так же понравилась идея с алюминием отливом. По цене одно окно мне обошлось в 7 тыс грн, что весьма неплохо учитывая нынешний курс доллара. Монтажники молодцы, все поставили по ГОСТУ как и просил, процесс монтажа контролировал лично, даже взял отгул на работе поэтому поводу, но ребята и так молодцы не подвели.

Аватар пользователя Никита Коваленко
Никита Коваленко

Обращались в Окна Элит в середине мая. Давно мечтали поставить окна из алюминиевого профиля, так как старые пластиковые которые мы ставили 16 лет назад уже имеет далеко не лучший внешний вид, да и показатели энергосбережения низкие. Долго не могли определится с выбором профиля, но в конечном итоге остановились на стандарте. Хорошее соотношение цены и качества. Профиль в 70 мм думаю будет больше чем достаточно. Стеклопакет поставили самый широкий 44 мм.(4i-16-4-16-4i) с наполнением аргоном. По срокам не подвели, монтаж сделали отлично:)