«Аксиом Плюс»
4.2
6 отзывов
+380 (44) 383-89-60
ул. Большая Окружная 4-А, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о «Аксиом Плюс»

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Заказывал клеммы WAGO,перезвонили на следующий день или через день (но я думаю это потому что дело было к выходным),товар как и описано,цена хорошая,отправить посылку обещали в день оплаты но отправили на следующий день. В целом компания ХОРОШАЯ,я доволен! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? На следующий день Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Нет

Аватар пользователя Александр
Александр

02.07.13 сделал заказ электросчетчика, двух ящиков и десятка автоматов. Заказ № СПД-2114. Есть существенные недостатки в работе, но в целом компания достойная. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Я звонил сам Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Плюсы: Удобный сайт. Хороший ассортимент. Приемлимые цены. Вежливые работники. Минусы: Заказ удалось отправить только после регистрации на сайте. Не приходит на электронную почту квитанция о принятом заказе. Позвонили через 2.5 часа после заказа. Не передали мое пожелание доставить заказ после 18.00 Служба доставки не согласовала время приезда. Ошиблись в номере дома доставки.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Алхимов
Александр Алхимов

Заказывал цифровые таймеры SHT-1/2/230V и SHT-1/230V. Все пришло вовремя. Обслуживание менеджерами четкое и информативное. В общем рекомендую. Плюсы: Одни плюсы!!! Минусы: Нет.

Аватар пользователя Александр Флориан,
Александр Флориан,

Товар соответствует описанию, цена лояльная (приобретали ПЭФ-301), приемлемая стоимость доставки.

Аватар пользователя ГОРЛЕНКО Юля
ГОРЛЕНКО Юля

Мне все понравилось: проконсультьровали на уровне и цены хорошие.

Аватар пользователя Юрий Деревко
Юрий Деревко

заказывал счетчик электроэнергии. доставили на след день, все понравилось. Важно, чтобы у вас был широкий асортимент в наличии. тогда оч удобно заказывать все в одном месте

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Яна
Яна

Очень быстро выполнили заказ, доставку электрического конвектора Рода. Плюс менеджер профессионально проконсультировал по выбору модели и мощности, рекомендовал недорогие варианты. Очень приятное впечатление от магазина.