Детализация рейтинга

Отзывы о Окна Киев, Пластиковые Окна Рехау цена, Купить металлопластиковые окна Киев, Балконы под ключ

Аватар пользователя Гавриш Андрей
Гавриш Андрей

Заменили все окна в квартире по Лайоша Гавро в конце 2011 года (кухонное окно, окно в комнате и два балконных блока) , и остались очень довольны качеством установки! Окна стоят замечательно, функционируют прекрасно! Нигде не поддувает! Сергей, спасибо вам за ваш труд! Плюсы: Несомненным плюсом является высококвалифицированный установщик Сергей! Также: сравнительно низкая стоимось, оперативное выполнение заказа. Минусы: Минусов не обнаружили.

Аватар пользователя Вячина Ольга
Вячина Ольга

Очень долго выбирала компанию, изначально заинтересовало само название «Веселі вікна», а потом и стоимость окон. Цена оказалась значительно ниже чем везде! Менеджер Татьяна рассказала и ответила на все мои вопросы четко, понятно и грамотно. Мастера по установки окон доставили и установили окна вовремя и быстро, а самое главное качественно. В общем мне все понравилось!!! Плюсы: Цена, качество.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виталий
Виталий

Делали нам балкон, доволен работой, сделали все как положено, все а самое главное что цена значительно ниже чем у других фирм!!! Советую всем) Плюсы: Немецкое качество с ценой доступной для простого украинца) )) Минусы: Ищите сами!!

Аватар пользователя Людмила Любович
Людмила Любович

Я заказывала окна на дачу,40км от Киева. Думала, будет доплата за расстояние и т. д. Ничего подобного. Все очень честно, вовремя и очень качественно! Договор хороший. Прописано все до мелочей, причем не только обязанности клиента, но и обязанности фирмы. Установщику окон Сергею – отдельное большое спасибо! Были сложные проемы, пришлось повозиться. Но Сережа их успешно поборол, и при этом подробно отвечал на все вопросы, не всегда умные. Успехов вам, ребята! А я теперь собираю деньги на балкон. Плюсы: Соотношение цена/качество, отличная организация, профессиональные и вежливые сотрудники Минусы: Не заметила

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Мне посоветовала подруга. Сначала я проконсультировалась по телефону у менеджера Татьяны- она мужественно: ) и профессионально ответила на все вопросы, не смотря на мою дотошность. Неделю назад сделали окно в комнате и застеклили + утеплили балкон. Сработали качественно, старались. Очень ответственное отношение к работе — сейчас это большая редкость (кто сталкивался с ремонтом, меня поймут: ) ). Плюсы: Качественно. Ответственно. Просчитывали несколько вариантов, советовали.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

заказывали окна на дачу, потом домой, потом заказывали соседям. Качество хорошее, цены еще лучше. По области доставка бесплатно, все вовремя, без нервов. Минусы: единственное кладут меньше заглушек чем положено-это самый большой минус: )

Аватар пользователя Назар
Назар

Заказывал себе балкон непростых форм с утеплением и обшивкой, все сделали во времья как и изначально обещали, замерщики толковые ребята, на какие либо замечания или пожелания реагируют быстро, вот только забыли подоконик укрепить, ну это моя вина, заранее не подумал и не попросил. Да и цены ниже чем у конкурентов) )