Общество с ограниченной ответственностью Группа компаний "Промконтракт ЛТД"
4.2
9 отзывов
+380 (67) 410-49-33
Житомир, ул. Киевская,79, Житомир, 10001, Украина, Житомир
Детализация рейтинга

Отзывы о Группа компаний "Промконтракт ЛТД"

Аватар пользователя Эдуард Гальченко
Эдуард Гальченко

Заказал вагонку вечером.Утром перезвонили,договорились о доставке.Товар хорошего качества.Оперативность,порядочность.

Аватар пользователя Маргарита Якунина
Маргарита Якунина

Заказали вагонку сосна товар очень хорошего качества,связь с продавцом отличная,быстрая доставка(товар был выслан в день оплаты). Советую всем. Плюсы: Высокое качество,быстрая доставка Минусы: нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дима Борисенко
Дима Борисенко

Все отлично. Костюм хороший

Аватар пользователя Ирина Березовская
Ирина Березовская

Брал Блок Хаус и доску пола - остался очень доволен! Ребята работаете хорошо, буду советовать Вас друзьям! Плюсы: хорошое качество и оперативная доставка

Аватар пользователя Николай Игнатов
Николай Игнатов

я заказывал борцы очень доволен

Аватар пользователя Партнер
Партнер

Огромное спасибо Вашей компании за ольховую вагонку! Вагонка супер! Моя баня просто идеальная - это рай для меня! Плюсы: доставка бесплатная, цена и качество меня устраивает на все 100% Минусы: какие могут быть минусы когда все отлично!

Аватар пользователя Сергей Фещенко
Сергей Фещенко

Купил недавно диван. Вполне доволен. Плюсы: Приемлемая цена, оперативная доставка

Аватар пользователя Зайцева Ирина
Зайцева Ирина

В ответ на Ваш комментарий добавлю: вы предупреждали не о происхождении проволоки, а о том "что она немного полежала", но о том, что проволока б/у вы не говорили. Не имеет значение кому мы продали эту проволоку, в результате она оказалась на складе нашей компании, и дальнейшая ее судьба - это металлолом за 1,80грн/кг. Если вы продали 6 тн такой проволоки, почему тогда отказываетесь вернуть за нее деньги нашему предприятию?

Аватар пользователя Ирина Зайцева
Ирина Зайцева

Заказывали проволоку колючую. Нам сообщили, что она местами прихвачена, но в целом качество хорошее. После оплаты отправку сделали очень быстро, но к сожалению, по техническим параметрам проволоку можно отнести к металлолому (100% ржавчины, бухты смяты, колючки на проволоке заломаны). Возвращать деньги отказались, мотивируя что о состоянии товара нас уведомляли, и что продажная цена у них якобы низкая (нам продали проволоку за 9грн/кг, цена новой с завода - 10грн/кг). Плюсы: Оперативная отправка Минусы: Плохое качество товара и обслуживания.