Балкон, Балкон под ключ, Балконы фото
5.0
3 отзыва
+380 (44) 229-29-50
Малышко 3, Киев, 2192, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Балкон, Балкон под ключ, Балконы фото

Аватар пользователя Семенов Артем Сергеевич
Семенов Артем Сергеевич

Хочу выразить благодарность от лица нашей компании. Заказывали у Вас остекление окон, с бронированными стеклами, так как офис находится в полуподвале. Сделано все хорошо, даже после себя монтажники мусор убрали. Достойное качество приведет Вас к успеху, не меняйтесь. Плюсы: Цены, консультация, профессиональные технические сотрудники, опрятность (большой +) Минусы: Мной замечены не были.

Аватар пользователя Игорь Александрович
Игорь Александрович

Действительно профессионально работает фирма. Нормальный менеджер-консультант. Оперативно и без нареканий. Все исправили и переделали после «мастеров откосников-западенцев». Плюсы: Оперативность, качество действительно конкурентное качество, договор, гарантия. Минусы: Поздно к ним обратился, влетел на не малую сумму и массу неудобств из=за того, что хотел сэкономить на приезжих МАСТЕРАХ-уродах

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья Полуян
Наталья Полуян

В компании «ТЕПЛОВИК» заказывала отделку откосов и обшивку балкона (с утеплением). Очень долго выбирала компании в интернете. С самого начала привлек сайт компании: изложено все просто, понятно и доступно. Работой менеджера тоже осталась довольна, но все равно обзвонила еще целую дюжину компаний, прежде чем остановиться на этой фирме. Замер и заказ были выполнены в срок и именно так как я хотела! Большое спасибо «Тепловик»! Вы МОЛОДЦЫ! Плюсы: Выполнение работ в срок и в точности так как хочет заказчик, внимательность мелочам, очень приятный персонал. Обязательно буду рекомендовать друзьям! Минусы: Минусы мною замечаны не были. Я всем довольна!