Субъект предпринимательской деятельности «ИМПЕРИЯ ОКОН — ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,ОКНА, ремонт и регулировка пластиковых окон...»
4.6
9 отзывов
+380 (95) 481-58-88
кв. Мирный, 2в (напротив ТЦ «Селена») кв.50лет Октября29, Луганск, 91000, Украина, Луганск
Детализация рейтинга

Отзывы о «ИМПЕРИЯ ОКОН — ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,ОКНА, ремонт и регулировка пластиковых окон...»

Аватар пользователя Юлия Н.
Юлия Н.

обращалась в компанию по вопросу ремонта балконной двери - приехали в это же день - я осталась довольна результатом - спасибо за качественный сервис. Плюсы: качество работы

Аватар пользователя ольга фурсова
ольга фурсова

не могу ничего сказать о вашей компании. пыталась связаться по телефону с вашим представителем, но мне никто не ответил. а вопрос был в ремонте окна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Очень хорошая компания: работают оперативно, внимательные ребята работа выполнена качественно и в сроки. Устанавливали балконный блок, цена приятно удивила. Посоветовали знакомым.6 июня устанавливали у друзей, - все остались довольны!!! Отдельная благодарность Вадику и Сергею отличные ребята. Плюсы: Качество и цена приятно радует!!!Рекомендую не пожалеете.

Аватар пользователя Николай Карандашов
Николай Карандашов

Хотим выразить свою благодарность данной фирме и ребятам установившим окна! Были приятно удивлены быстротой доставки заказа! Заказывали на две комнаты. Приятно, когда получаешь удовольствие от потраченных денег!!! Успехов Вам и процветания!!! И ещё раз спасибо!!!

Аватар пользователя Ольга М.
Ольга М.

очень довольна, что обратилась именно в эту фирму - мой заказ выполнили за короткий срок. здесь учли все мои предпочтения : я довольна и качеством окон и качеством установочных работ. спасибо

Аватар пользователя Евгений Дьяченко
Евгений Дьяченко

Заказывали окна с установкой. Очень порадовало то, что все было выполнено аккуратно + то, что сроки были минимальны… Всем доволен, рекомендую. Плюсы: Сроки установки, обслуживание.

Аватар пользователя Вадим жидаев
Вадим жидаев

Хочу оставить положительный отзыв об компании «Империя окон». Заказывал прошлой осенью окна Rehau. Качеством изделий очень доволен. Хорошее обслеживание, менеджеры все доходчиво и понятно объясняли. Монтаж окон, ребята сделали аккуратно и качественно. В общем всем остался доволен Плюсы: ремонт окон

Аватар пользователя ежик
ежик

Регулировали окна и меняли уплотнитель, больше не дует, роботой довольны. Плюсы: дешево Минусы: тяжело дозвонится на городской номер.

Аватар пользователя Роман
Роман

заказал 26.02.11 оконный блок, приехали замеряли и через 8 дней как было указанно в договоре я уже пользовалься своей покупкой, блок фирмы Rehau теперь вообще супер, доволен безумно!!!! Плюсы: Хороший выбор, приятная цена, соблюдение сроков, гарантия, и сервис!!! за собой все убрали даже стоять над ними не пришлось!!! Минусы: Хотелось бы чтобы бесплатно подарили окно!!